Рейтинг за субботу 6 февраля 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца потерял 0,24% в тотал и 0,14% в АВ. Впрочем, для хита, коим бесспорно является проект государственного телеканала, такая потеря не особенно существенна и скорее всего, будет компенсирована ростом на следующей неделе. Аудитория ТРТ1 достаточно стабильна и смотрит любимые сериалы постоянно. Правильная политика руководства канала создала тот костяк, который остается с ним при любых обстоятельствах.

Сериал Северная звезда вырос на 0,23% в тотал и потерял 0,44% в АВ. Положение проекта, рассчитанного на обычного зрителя, довольно стабильное, но все же зависит от рекламодателей в тотал. А они имеют привычку уходить при любом чихе в рейтингах. Следующий сезон при таком маленьком АВ возможно и не состоится, если вдруг рекламодатели тотал исчезнут, а такое тоже случается.

Сериал Постучись в мою дверь потерял 0,39% в тотал и 0,33% в АВ. И это несмотря на рекордные 2 млн 116 тысяч твитов, которые натвитили фаны сериала по всему миру в поддержку любимого проекта. Увы, новый поворот сюжета не понравился аудитории. Впрочем, продажи за рубеж очень хороши, что позволяет пока держать сериал в эфире, да и рейтинги все же не критичны.

Тотал:
1. Гора сердца — 9.84%⬇
2. Северная звезда — 7.50%⬆
9. Постучись в мою дверь — 4.16%⬇

АВ:
1. Гора сердца — 9.10%⬇
5. Постучись в мою дверь — 3.95%⬇
17. Северная звезда — 2.15%⬇