Новости турдизи за 5 февраля 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-02-05 23:07:13  

по-прежнему счастлив со своей возлюбленной Зейнеп Майрук

Демет Оздемир, Ибрагим Челиккол и супруга Ибрагима Михре Челиккол за кадром сериала Твой дом — твоя судьба

Демет Оздемир, Ибрагим Челиккол и  Михре Челиккол

Демет Оздемир, Ибрагим Челиккол и Михре Челиккол

Афра Сарачоглу обновила свой Инстаграм

Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу

Серкан Чайоглу отпраздновал день рождения своей возлюбленной Озге Гюрель: «В первый раз я так далеко от тебя в твой день рождения. Но твое сердце со мной, твоя рука в моей руке, я шепчу тебе… с днем рождения, любимая, пусть у нас еще будет много лет, я очень скучаю!»

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель

на обложке февральского выпуска журнала Istanbul Life

Берен Саат была замечена за покупками в одном из торговых центров в районе Левент

Берен Саат

Берен Саат

Издание Акшам со скепсисом отнеслось к новому образу Серенай Сарыкая, отметив, что та набрала и сбросила вес во время пандемии. Хоть килограммы и ушли, но до прежней фигуры актрисе так и не удалось дотянуться, еще и животик появился, что очень заметно.

была замечена вместе с подругами в районе Джихангир. Как сообщила актриса, на этот раз она оставила мужа дома и решила потусить с подружками. Они до сих пор стараются привыкнуть к условиям пандемии, регулярно сдают тест на коронавирус, так что чувствует она себя достаточно уверенно и спокойно.

Мерве Болугур высказала свое мнение о том как правильно вести себя с мужчиной. Актриса полагает, что входить в дом к мужчине можно только через месяц после знакомства. Все мы прекрасно понимаем, что туда тебя зовут не фильмы смотреть, мужчинам нужен секс.

Мерве Болугур

Мерве Болугур

Ливанский телеканал MTV объявил о том, что по просьбам зрителей приобрел права на показ сериала Марал. Совсем недавно на телеканале закончился показ сериала Наша История, который вызвал большой интерес аудитории. На волне популярности Хазал Кая было принято решение показать еще один проект с ее участием.

Марал

Марал

и певица Хадисе продолжают подкармливать желтую прессу новостями о своей личной жизни. На этот раз на повестке дня предположение таблоида Posta о том, что Каан сделал предложение возлюбленной и она ответила «Да!»

Энгин Хепилери присоединился к касту сериала Нетфликс Пера Палас, главные роли в котором исполнят Хазал Кая и Селахаттин Пашалы

Энгин Хепилери

Энгин Хепилери

Компания Han Medya Yapım, которая будет снимать сериал для одной из цифровых платформ, создана Толгаханом Сайышманом. Не удивительно, что продюсер назначил сам себя на главную роль в проекте, сценарий к которому пишет Макбуле Косиф.

Английская актриса Ясемин Сзавловски, известная по сериалу «Моя Родина — это ты» присоединилась к сериалу Нетфликс Пера Палас

Ясемин Сзавловски

Ясемин Сзавловски

Онур Унлю рассыпается в комплиментах своей возлюбленной Хазар Эргючлю: «Самая красивая инопланетянка в мире. Самый красивый мир во Вселенной».

Хазар Эргючлю

Хазар Эргючлю

У Араса Булута Йинемли 9 млн подписчиков в Инстаграме

Арас Булут Йинемли

Арас Булут Йинемли

Первые промо нового сериала телеканала ТРТ1 Однажды на Кипре / Bir Zamanlar Kıbrıs, съемки которого продолжаются на Кипре. Напоминаем, что в сериале будут показаны события, которые привели к разделу острова на два государства в середине прошлого века.

Однажды на Кипре / Bir Zamanlar Kıbrıs

Однажды на Кипре / Bir Zamanlar Kıbrıs

Сегодня свой 34-й день рождения отмечает Озге Гюрель

Озге Гюрель

Озге Гюрель

Нур Феттахоглу, Джансу Дере и Сельма Эргеч — новое фото

Нур Феттахоглу, Джансу Дере и Сельма Эргеч

Нур Феттахоглу, Джансу Дере и Сельма Эргеч

Неслихан Атагюль в объективе супруга Кадира Догулу

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Биркан Сокуллу на обложке журнала beMAN

Биркан Сокуллу

Биркан Сокуллу

Режиссер Гоненч Уянык объявил о финале первого раунда. Похоже, озвучка 2-го сезона сериала Любовь 101 завершена

Любовь 101

Любовь 101

Онур Бьюктопчу, которого заметили в районе Нишанташи, признался, что он сильно поправился, появился живот, но он работает над собой, пытается похудеть. В этом сезоне он готовит новый проект, но это очень сложно, стоять за камерой. Капризы актеров не заканчиваются. Может быть, если бы он сам был капризным актером, то был бы более ценным?

Онур Бьюктопчу

Онур Бьюктопчу

Самые обсуждаемые сериальные пары в социальных сетях Турции в 2020 году по версии Somera

Somera

Somera

Ахмет Рыфат Шунгар присоединился к касту сериала интернет-платформы Gain Гамлет

Ахмет Рыфат Шунгар

Ахмет Рыфат Шунгар