Рейтинг за четверг 4 февраля 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Однажды в Чукурова потерял 0,59% в тотал и прибавил 0,10% в АВ, оставаясь одним из самых популярных телевизионных проектов турецкого эфира. Похоже, следующий сезон становится почти неизбежным, терять такой хит с устойчивой и преданной аудиторией телеканал и продюсеры явно не захотят. Хотя не факт, что в следующем сезоне будут те же главные герои. В последнее время замена ведущего актерского состава уже не вызывает особого удивления.

Сериал Чудесный доктор потерял 0,71% в тотал и 0,30% в АВ и это весьма нехороший знак, особенно учитывая, что совсем скоро сериал потеряет одного из главных героев: Реха Озджан покидает проект. Если динамика падения останется такой же, то проект закончится в этом сезоне.

Сериал Пламя прибавил 0,19% в тотал и вырос на 0,53% в АВ, в очередной раз порадовав своих создателей. Возможно, проект Ай Йапым и не стал суперхитом, как Чукур, однако идет он очень стабильно, что для компании Керема Чатая хорошая новость. Будем надеяться, что подобная динамика сохранится.

Сериал Скорпион вырос на 0,17% в тотал и на 1,03% в АВ. Впрочем, это не выводит проект из зоны риска, цифры еще слишком малы, чтобы поклонники сериала успокоились. Однако учитывая, что новых проектов у телеканала Star TV пока нет, можно считать, что зрители дали создателям Скорпиона маленькую передышку.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова — 11.90%⬇
3. Чудесный доктор — 7.35%⬇
8. Пламя — 5.80%⬆
20. Скорпион — 2.64%⬆

АВ:
1. Однажды в Чукурова — 8.82%⬆
2. Чудесный доктор — 7.17%⬇
4. Пламя — 4.38%⬆
14. Скорпион — 3.08%⬆