Рейтинг за субботу 30 января 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца вырос на 0,06% в тотале, но потерял 0,52% в АВ, еще раз подтвердив свой статус крепкого хита турецкого эфира. Разумеется, падение в АВ достаточно не приятно, хотя совершенно не смертельно, однако учитывая, что в этом сезоне аудитория АВ совершенно непредсказуема и уходит очень быстро, предпочитая провести вечер за просмотром сериалов цифровой платформы, вряд ли руководство госканала принимает в расчет этого зрителя. Слишком ненадежен.

Сериал Северная звезда вырос на 0,42% в тотале, но потерял 0,23% в АВ. Несмотря на очень низкие показатели в АВ, судьбе сериала ничего не угрожает. Проект рассчитан на тотал и образованная публика руководство канала Show TV не очень волнует. Похоже, в сложившейся ситуации это самое правильное решение, несмотря на то, что сериал для тотал в производстве должен быть дешевле, чтобы оправдать вложения в него.

Сериал Постучись в мою дверь вырос на 0,25% в тотале и на 0,77% в АВ и это очень хорошая новость для поклонников. Похоже, банальнейший ход с амнезией главного героя все же заинтересовал аудиторию. Останется ли этот интерес надолго мы узнаем уже на следующей неделе, но пока сериалу ничего не угрожает.

Тотал:
1. Гора сердца — 10.08%⬆
2. Северная звезда — 7.27%⬆
9. Постучись в мою дверь — 4.55%⬆

АВ:
1. Гора сердца — 9.24%⬇
6. Постучись в мою дверь — 4.28%⬆
17. Северная звезда — 2.59%⬇