Новости турдизи за 25 января 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-01-25 23:42:29  

За кадром съемо сериала Воин / Savaşçı

Воин / Savaşçı

Воин / Savaşçı

Телеканал teve2 начинает повторный показ сериала Королек — птичка певчая. Проект провалился в рейтингах, но стал переломным в судьбе Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен, которые влюбились в друг друга во время съемок.

Королек - птичка певчая

Королек — птичка певчая

В доме, где проходили съемки легендарного сериала Запретная любовь, отныне работает Музей ковров. Но посетители туда ходят не за коврами.

Запретная любовь

Запретная любовь

Турецкая пресса сообщает о том, что Илькер Калели сыграл одну из ролей в сериале BBC Змей. Ему досталась роль турецкого хиппи Виталия

Илькер Калели

Илькер Калели

Рыза Коджаоглу и Сарп Аккая были вынуждены отказаться от идеи снять спинофф фильма Клуб Неудачников / Kaybedenler Klübü в виде сериала для интернет-платформы Exxen после того как TMC Film, который является правообладателем оригинального фильма, наложил свое вето.

Рыза Коджаоглу и Сарп Аккая

Рыза Коджаоглу и Сарп Аккая

присоединилась к касту сериала интернет-платформы Быший возлюбленный / Ex Aşkım, где она сыграет вместе с Йигитом Кыразджы, Демрим Озкан и Элит Андач.

По сообщению Бирсен Алтунташ Реха Озджан покидает сериал Чудесный доктор. Последние съемки с участием актера пройдут в первой неделе февраля

Реха Озджан

Реха Озджан

Партнером Хазал Кая в сериале Нетфликс Пера Палас / Pera Palas стал Селахаттин Пашалы

Селахаттин Пашалы

Селахаттин Пашалы

и станут гостями передачи Онедио, которая выходит на Ютуб

Дилан Чичек Дениз и Джихангир Джейхан

Дилан Чичек Дениз и

Известный блогер Токио сообщил, что съемочная группа сериала Нетфликс и компании TIMS&B Горячая голова / Sıcak Kafa готовится выйти на съемки. Подготовка почти завершена

Горячая голова / Sıcak Kafa

Горячая голова / Sıcak Kafa

присоединился к касту сериала Красная комната в качестве приглашенной звезды

Съемки сериала Чагатая Улусоя Йешилчам / Yeşilçam продолжаются. Похоже, будет много «зеленого фона» и спецэффектов

Yeşilçam

Yeşilçam

Неслихан Атагюль поблагодарила своих поклонников за поддержку и сообщила, что чувствует себя неплохо. Лечение продолжается, ей требуется отдых, скоро она поправится

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Жизнь известного композитора и певца Ферди Озбегена станет фильмом. Сценарий пишет Эбру Яшар Сечен. Съемки начнутся в июне. Сейчас ведутся переговоры с несколькими очень известными актерами.

Ферди Озбеген

Ферди Озбеген

Аккаунт Нетфликс Турция полагает, что зима должна быть такой

Энгин Озтюрк

Энгин Озтюрк

По утверждению блогера Токио в следующем сезоне нас ждет массовый исход ведущих турецких звезд на цифровые платформы. И актеры и актрисы больше не хотят работать на телевидении.

Турецкие звезды

Турецкие звезды

Известная журналистка Ойя Доган утверждает, что сериал Зима на Кипре выйдет в эфир только после того как будут сняты все 26 серий проекта (по часу серия). Однако известный блогер Токио говорит, что премьера сериала состоится уже в конце февраля. Кто из них окажется прав?

Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу

Озге Озпиринджи ждет премьеру сериала Нетфликс 50м2

50м2

50м2

выкладывает новые фото фотосессии с Белчим Билгин

Нетфликс напоминает о премьере сериала 50м2 27 января

50м2

50м2