Рейтинг за субботу 23 января 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца вырос на 0,55% в тотале и на 1,52% в АВ, еще раз подтвердив, что в этом сезоне государственный телеканал имеет преимущество перед всеми остальными телеканалами. Многолетняя работа по формированию преданной традиционной аудитории принесла свои плоды. В дальнейшем именно госканал станет ведущим каналом Турции, ведь у него есть и деньги и преданные зрители.

Сериал Северная звезда вырос на 0,30% в тотале, но потерял 0,14% в АВ. Впрочем, создатели проекта никогда и не рассчитывали на высокий АВ, работая для простого зрителя, и не ошиблись. С таким рейтингом вполне возможно сериал будет продолжен и в следующем сезоне, ведь рассчитывать на аудиторию АВ, которая ушла на платформы, больше не стоит. Придется делать сериалы для простой публики.

Сериал Постучись в мою дверь вырос на 0,02% в тотале, но потерял 0,33% в АВ. Для летнего проекта сериал держится очень неплохо, хотя и теряет аудиторию АВ, что вполне вписывается в динамику ромкомов. Большие продажи за рубеж позволяют сериалу продолжать свое пребывание в эфире, однако его дальнейшая судьба прямо зависит от готовности новинок, которые могут занять его место.

Тотал:
1. Гора сердца — 10.02%⬆
2. Северная звезда — 6.85%⬆
12. Постучись в мою дверь — 4.30%⬆

АВ:
1. Гора сердца — 9.76%⬆
10. Постучись в мою дверь — 3.51%⬇
13. Северная звезда — 2.82%⬇