Рейтинг за среду 20 января 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Основание: Осман упал на 0,44% в тотале и на 2,46% в АВ, что стало не самым приятным сюрпризом для его создателей. Ведь обычно, когда в эпизоде есть бои, мужская аудитория охотно приходит к экранам. Но в этом сезоне АВ вообще ведет себя непредсказуемо, явно предпочитая другие развлечения, прежде всего, цифровые платформы. Впрочем, падение не смертельное и возможно на следующей неделе зрители вернутся.

Сериал Неверный потерял 0,58% в тотале и 0,61% в АВ. Зрители жалуются на то, что история сильной женщины, которая их привлекла к экранам, постепенно превращается в историю гневного мужа и его жертвы, а этого хватает и в других сериалах. Сценаристам нужно срочно менять приоритеты и вновь выводить на первый план женщину, которая может постоять за себя, а не прогибаться под обстоятельства.

Сериал Твой дом — твоя судьба поднялся на 0,52% в тотале и на 0,79% в АВ. Несмотря на уход ведущего сценариста, сюжет сериала развивается вполне логично и благодарные зрители это ценят. Если в финале главная героиня останется из-за «большой любви» не с тем, кто унижает ее, а с мужчиной, который ценит ее как человека и уважает ее решения, это будет настоящим разрывом шаблона в турдизи, что наверняка оценит аудитория, особенно АВ.

Сериал Меня зовут Мелек опустился на 0,90% в тотале и на 0,81% в АВ. Падение сериала госканала продолжается, однако политика его менеджеров предполагает логичное завершение истории, даже если рейтинги не так хороши как хотелось бы. Тем более, что пока съемки новых сериалов ТРТ1 еще не на той стадии, чтобы выпускать новичков в эфир. Путешествие Мелек продолжается.

Тотал:
1. Основание: Осман — 13.36%⬇
2. Неверный — 11.24%⬇
8. Твой дом — твоя судьба — 6.00%⬆
13. Меня зовут Мелек — 3.96%⬇

AB:
1. Неверный -12.17%⬇
2. Основание: Осман — 9.45%⬇
3. Твой дом — твоя судьба — 6.55%⬆
13. Меня зовут Мелек — 2.86%⬇