Новости турдизи за 21 января 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-01-22 21:26:02  

и в студии вокала. Селин готовится к съемкам сцен в сериале Чагатая Улусоя Йешилчам / Yeşilçam

В Анталии начинаются съемки фильма Пять глаз / Five Eyes режиссера Гая Риччи. В главной роли — Джейсон Стэтхем. Съемочная группа прибыла в аэропорт Анталии на прошлой неделе в условиях полной секретности, чтобы не привлекать толпы поклонников и поселилась в отеле, местонахождение которого держится в тайне

Джейсон Стэтхем

Джейсон Стэтхем

Несмотря на информацию в социальных сетях по поводу ухода Тарыка Эмира Текина, молодой актер продолжит работу в сериале Неверный / Sadakatsiz

Рейтинг самый обсуждаемых сериальных пар 2020 года по версии Somera

Somera

Somera

Баскетболист Джеди Осман заблокировал пару поклонников пары Акын Акинозю и Эбру Шахин, которые решили, что сериальная любовь — настоящая и посмели оскорбить возлюбленного актрисы у него же в Инстаграме. Фаны обиделись и начали скандалить в соцсетях, утверждая, что они «ничего плохого не писали».

Джеди Осман

Джеди Осман

Хазар Эргючлю и Онур Унлю вместе уже три года. И вполне счастливы

Хазар Эргючлю и Онур Унлю

Хазар Эргючлю и Онур Унлю

Сериал Основание: Осман закуплен для показа на интернет-платформе Noor Play, которая работает на Ближнем Востоке

Основание: Осман

Основание: Осман

Фатме Топташ якобы поступило от одного из испанских актерских агентств на участие в популярной игре El Test. Не совсем понятно зачем испанскому агентству искать актеров в Турции. И не является ли это обычным пиаром.

Фатма Топташ

Фатма Топташ

Аджун Илиджалы, несмотря на большие технические проблемы с запуском платформы Exxen, не намерен останавливаться. Платформа объявляет о том, что отныне на нее можно подписаться и за пределами Турции.

Exxen

Exxen

вновь пришлось отвечать на вопросы журналистов об ее предполагаемом романе с Керемом Бюрсином. «Разве такое может быть?, — удивилась звезда, — Мы просто снимаем сериал, работаем и развлекаемся»

Съемки сериала Йешилчам / Yeşilçam для интернет-платформы Blu TV продолжаются. Оператора проекта Гекхан Тирьяки, с которым Чагатай Улусой уже работал ранее в сериале Защитник. Напомним, что сериал будет доступен подписчикам американского стримингового сервиса Discovery+ в странах, где оперирует эта платформа

Yeşilçam

Yeşilçam

Сегодня состоялось первое слушание по делу Озана Гювена, который обвиняется в избиении своей возлюбленной Дениз Булутсуз. Как заявил обвиняемый, его ежемесячный доход составляет 5 тысяч турецких лир. Напомним, что прокуратура требует для Озана Гювена от 3 лет 9 месяцев до 13 лет и 6 месяцев лишения свободы

Озан Гювен

Озан Гювен

была замечена со своим сыном Караном в районе Этилер. Как объяснила актриса, она забрала сына из школы и сейчас они едут домой. Похоже, малыш уже начал постигать что такое взрослая жизнь.

Рейтинг озетов турецких сериалов на прошлой неделе

Рейтинг

Рейтинг

Мелиса Созен в февральском выпуске журнала Hello

Мелиса Созен

Мелиса Созен

По заявлению компании OGM Pictures Фарах Зейнеп Абдуллах взяла больничный в связи с состоянием здоровья. Актриса вернется в сериал Квартира невинных / Masumlar Apartmanı в 19-й серии.

Фарах Зейнеп Абдуллах

Фарах Зейнеп Абдуллах

Айбуке Пусат, которая ожидает выхода своего сериала на Нетфликс 50м2, была замечена на рыбном рынке в Каракее.

Мерве Болугур начинает съемки клипа на песню собственного сочинения в феврале. Сначала актриса объявила о том, что ищет сексуального и красивого молодого человека, который бы сыграл в клипе, но вскоре добавила, что подходящий кандидат уже найден, так что больше ее беспокоить просьбами и съемках не стоит

Мерве Болугур

Мерве Болугур

Альп Навруз поддерживает форму с спортзале.

Альп Навруз

Альп Навруз

Мехмет Гюнсюр начал съемки в популярном итальянском сериале La Compagnia del Cigno. Напомним, что актер сыграет роль Теомана Кая.

Мехмет Гюнсюр

Мехмет Гюнсюр

Поскольку ситуация с сериалом Дочь посла сложилась экстраординарная, турецкая пресса внимательно разбирается что же такое «синдром раздраженного кишечника» и чем это может грозить. С привлечением медицинских экспертов.

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Шары Бинголь присоединился к касту сериала Недействительный / Hükümsüz в роли Барбароссы

Шары Бинголь

Шары Бинголь