Рейтинг за среду 13 января 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Неверный прибавил 0,79% в тотале и 0,39% в АВ. Как мы можем убедиться, небольшие перерывы никак не влияют на успешные проекты. Зрители с нетерпением ждут продолжения любимого сериала и готовы ждать. Главное, чтобы сценарий не подвел, именно он и решает будет ли турецкий зритель смотреть сериал или уйдет смотреть что-то другое.

Сериал Твой дом — твоя судьба поднялся на 0,87% в тотале и на 0,74% в АВ. В целом проект Онура Гювенатама успешно продолжает свое пребывание в турецком эфире, пользуясь заслуженной любовью аудитории. К тому же он очень хорошо продается за рубежом, в Испании скоро начинается показ сериала, так что его поклонникам беспокоиться не о чем — сериал спокойно дойдет до финала в мае. Пойдет ли он на новый сезон — большой вопрос, скорее всего, нет, иначе можно испортить цельную историю.

Сериал Меня зовут Мелек поднялся на 0,15% в тотале и потерял 0,64% в АВ. Госканал готовит сразу несколько сериалов на смену неудачникам, так что любое снижение рейтингов может окончиться для сериала весьма печально, однако пока у него все же есть запас прочности, так что поклонникам семейника переживать рано.

Тотал:
1. Неверный — 11.82%⬆
7. Твой дом — твоя судьба — 5.48%⬆
9. Меня зовут Мелек — 4.86%⬆

AB:
1. Неверный — 12.78%⬆
4. Твой дом — твоя судьба — 5.76%⬆
8. Меня зовут Мелек — 3.67%⬇