Рейтинг за субботу 26 декабря 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца поднялся на 1,28% в тотале и на 0,38% в АВ. Мы можем только порадоваться за успех Берка Атана и всей команды, которая вывела этот проект государственного телеканала в лидеры субботы, несмотря на скептический настрой. Похоже, в этом сезоне ТРТ1 в очередной раз продемонстрировал, что грамотная тактика формирования аудитории рано или поздно даст свои плоды. Зрители точно знают что ждать от канала, а канал точно знает что хотят видеть его зрители.

Сериал Северная звезда потерял 0,65% в тотале, но поднялся на 0,39% в АВ. В целом положение проекта выглядит достаточно устойчивым и особых волнений за его судьбу не вызывает. С такими цифрами он спокойно дойдет до конца весеннего сезона.

Сериал Постучись в мою дверь лишился 0,36% в тотале и потерял сразу 1,19% в АВ. Такое резкое обрушение в АВ не сулит ничего хорошего, особенно учитывая, что телеканал весьма нервно относится к падениям и уже приготовил несколько проектов на смену. Главный сценарист сериала также предпочла уйти, приступив к работе над новым проектом той же компании. Означает ли это, что продюсер Фатих Аксой уже выжал из сериала все что можно и перешел к другим проектам, покажет время и дальнейшая динамика. Если Дверь продолжит падать, то на горизонте явственно замаячит закрытие.

Тотал:
1. Гора сердца — 9.91%⬆
2. Северная звезда — 7.54%⬇
12. Постучись в мою дверь — 4.44%⬇

АВ:
1. Гора сердца — 8.73%⬆
8. Постучись в мою дверь — 3.89%⬇
11. Северная звезда — 3.29%⬆