Рейтинг за среду 23 декабря 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Основание: Осман потерял 0,62% в тотале, однако поднялся на 0,83% в АВ. В целом проект Мехмета Боздага продолжает удерживать преданную аудиторию, наращивая ее в нужные моменты. Небольшие колебания тотала — вполне нормальное явление, зрители смотрят любимый сериал не только в первый показ, кто-то ушел по другим делам, но посмотрит потом, на повторе. Особенно приятно выглядит увеличение аудитории АВ, которая отличается непостоянством, удержать ее весьма сложно, но создателям Османа это удается.

Сериал Неверный потерял 0,32% в тотале и 0,57% в АВ. Падение незначительное, хотя и неприятное, однако вполне нормально для успешный проектов, которые то теряют зрителей, то наращивают в зависимости от истории. Главное, чтобы падение не стало тенденцией, тогда это может вызвать беспокойство. Но пока беспокоиться не о чем.

Сериал Твой дом — твоя судьба прибавил 0,62% в тотале и 0,55% в АВ, что не удивительно. Жизненная ситуация, когда бывший муж игнорирует желания женщины, пытаясь навязать ей свою волю любыми средствами слишком болезненна для турецких зрителей, не удивительно, что серия с похищением Зейнеп вызвала особый интерес. Судьба сериала выглядит весьма оптимистичной, до конца основного сезона ей ничто не угрожает, особенно учитывая лояльный канал показа.

Сериал Меня зовут Мелек потерял 0,35% в тотале и 1,05% в АВ. Несмотря на уверения в том, что телеканал ТРТ1 доволен рейтингами, они не слишком оптимистичны, особенно в АВ, Учитывая большое количество новых сериалов на замену, вряд ли уверения помогут Мелек удержаться в эфире с такими цифрами.

Сериал Птица Феникс подрос в тотале на 0,30% и в АВ 0,01%. Это уже ни на что не влияет, решение о закрытии проекта принято, но все же увеличение интереса позволит завершить показ с гордо поднятой головой, что приятно.

Тотал:
1. Основание: Осман — 12.67%⬇
2. Неверный — 10.73%⬇
8. Твой дом — твоя судьба — 5.74%⬆
15. Меня зовут Мелек — 3.53%⬇
18. Птица Феникс — 3.15%⬆

AB:
1. Неверный — 11.32%⬇
2. Основание: Осман — 10.48%⬆
5. Твой дом — твоя судьба — 6.21%⬆
15. Меня зовут Мелек — 2.80%⬇
33. Птица Феникс — 1.25%⬆