Рейтинг за понедельник 23 ноября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Запретный плод продолжает удивлять видавших виды экспертов турдизи своей невероятной живучестью. На этот раз сериал прибавил 0,43% в тотале и поднялся на солидные 0,83% в АВ. Полностью обновив мужской состав, проект не только ничего не потерял, но и возглавил рейтинговую таблицу понедельника. Похоже, очередного сезона просто не избежать.

Сериал Пробуждение: Великие Сельджуки потерял незначительные 0,01% в тотале и поднялся на 0,14% в АВ. В целом проект выглядит весьма солидно и уверенно, являясь одним из лидеров рейтинговой таблицы Турции. Разумеется, его создатели мечтают об успехе Эртугрула, и напомним, что в первом сезоне Эртугрул имел гораздо более скромный результат, так что они вполне могут добиться того же, если подарят турецким зрителям такую же интересную историю.

Сериал Чукур прибавил 0,19% в тотале и потерял 0,48% в АВ. Похоже, образованная аудитория постепенно устает от бесконечных криминальных разборок, но обычный зритель по-прежнему любит братьев Кочовали и не хочет с ними расставаться. До финала в мае сериал дойдет с вполне приличным результатом, что удается далеко не каждому суперхиту.

Сериал Дочь посла потерял незначительные 0,01% в тотале и прибавил 0,61% в АВ. Аудитория у проекта устойчивая и никуда уходить не собирается, так что до финала в мае он дойдет без особых проблем, став весьма хорошим прибавлением в портфолио актеров, занятых в проекте.

Тотал:
1. Запретный плод — 8.57%⬆
2. Пробуждение: Великие Сельджуки — 8.04%⬇
3. Чукур — 7.65%⬆
5. Дочь посла — 6.46%⬇

АВ:
1. Пробуждение: Великие Сельджуки — 9.24%⬆
2. Запретный плод — 7.23%⬆
5. Чукур — 5.33%⬇
7. Дочь посла — 4.87%⬆