Рейтинг за среду 4 ноября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 4 ноября прошел под знаком важного футбольного матча. Впрочем, сериалы от этого не слишком пострадали.

Сериал Основание Осман порадовал своих поклонников, поднявшись на 0,97% в тотале и на 1,05% в АВ. Особенно радует ситуация в АВ, где Осман довольно серьезно уступает пока своему предшественнику Эртугрулу. Похоже, сценаристы сделали выводы и страраются вернуть образованную аудиторию и это им удается. Главное, чтобы подъем был стабильным.

Сериал Неверный буквально «наступает на пятки» своему сопернику, поднявшись на 1,90% в тотале и на 1,83% в АВ. Похоже, это еще один сериал Фатиха Аксоя, который может стать суперхитом и еще одним успехом в карьере Джансу Дере. Следующая неделя станет для сериала решающей. Свергнет ли он с «трона» Осман или же султан турецкого телевидения удержит свои позиции мы узнаем совсем скоро.

Сериал Твой дом — твоя судьба потерял 0,10% в тотале и 0,50% в АВ. Падение не очень приятное, но для этого проекта не смертельное. Преимущество демонстрации на несериальном канале в том, что его владелец не бьется в истерике как только цифры незначительно идут вниз. Пока поклонникам проекта переживать не о чем.

Сериал Постучись в мою дверь прибавил 0,28% в тотале, но потерял 0,16% в АВ. Как только создатели вспомнили, что они вообще-то снимают ромком и добавили комедию, тотал оживился. Правда, АВ относится к стараниям создателей с большим подозрением. Впрочем, может он просто ушел смотреть футбол.

Сериал Меня зовут Мелек прибавил 0,44% в тотале и 0,53% в АВ. Преимущество сериалов госканала заключается в том, что преданная аудитория прекрасно знает — любимый проект не прервут на полуслове, поэтому спокойно уходит и возвращается к просмотру после пары серий.

Сериал Слово Чести сделал финал, буквально нырнув на дно — проект потерял 0,85% в тотале и лишился 0,59% в АВ. Похоже, этот сериал с самого начала выглядел проигравшим, когда от него начали отказываться ведущие актеры. Тимур Савджи явно ошибся со сценаристкой.

Тотал:
1. Основание Осман — 10.39%⬆
2. Неверный — 9.28%⬆
9. Постучись в мою дверь — 4.49%⬆
10. Твой дом — твоя судьба — 4.45%⬇
11. Меня зовут Мелек — 4.34%⬆
30. Слово чести — 1.78%⬇ (финал)

АВ:
1. Неверный — 11.85%⬆
2. Основание Осман — 7.90%⬆
7. Постучись в мою дверь — 4.01%⬇
8. Твой дом — твоя судьба — 3.84%⬇
10. Меня зовут Мелек — 3.61%⬆
93. Слово чести — 0.58%⬇ (финал)