Моя левая сторона / Sol Yanım — новый сериал телеканала Star TV

Моя левая сторона / Sol Yanım

Моя левая сторона / Sol Yanım

Приятная новость для всех, кто соскучился по классической молодежной драме. Любовь, секреты, богатые и бедные, столкновение миров и неожиданные совпадения в новом сериале телеканала Star TV Моя левая сторона / Sol Yanım.

Телеканал Star TV и телекомпания BKM, известная по популярному сериалу Рамо, объявляют о скорой премьере нового драматического молодежного сериала Моя левая сторона / Sol Yanım. Режиссер проекта Сердар Гезелекли работал ранее над такими популярными сериалами как Наша История и Любовь напоказ. Сценарист Мелис Дживелек известна по работе в сериалах Я назвала ее и Запретный плод. В главных ролях: Озге Ягыз, Толга Менди, Джемре Байсел, Эмре Бей, и Джансел Элчин.

Это история матери и дочери, которые пытаются привыкнуть к новой жизни в маленьком районе после того как они испытали всю прелесть жизни в роскоши и богатстве. А также это история одной из самых богатых семей Турции и ее наследника Селима. Богатство всегда влечет за собой интриги и секреты, среди которых и вырос молодой человек. Он встретит на своем пути Серру, которая пытается привыкнуть к одиночеству.

Это история любви и совпадений. Есть узлы, которые нужно распутать, но каждый новый развязанный узел раскрывает новые секреты. Премьера сериала запланирована на середину ноября.

 

Читайте также: