Новости турдизи за 12 октября 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-10-12 23:05:43  

Барыш Ардуч покидает сериал Чукур / Çukur в этой серии

Барыш Ардуч

Барыш Ардуч

Съемочная группа сериала Дочь посла празднует день рождения Энгина Акюрека

Эмре Эрчыл присоединился к касту сериала Пробуждение: Великие Сельджуки / Uyanış Büyük Selçuklu. Актер появится в 4-й серии в роли правителя Никеи Эбулкасима

Эмре Эрчыл

Эмре Эрчыл

Сериал совместного производства I-Content и Depo Film Дикие Вещи / Vahşi Şeyler с участием Нургуль Ешилчай, Селима Байрактара, Хазал Тюресан и Айтача Ушуна будет доступен на интернет-платформе

Дикие Вещи / Vahşi Şeyler

Дикие Вещи / Vahşi Şeyler

Озгю Намаль возвращается на экраны с интернет-сериалом для платформы Недействительный / Hükümsüz. Продюсер проекта — Мустафа Услу, известен по своим предыдущим фильмам Айла, Муслюм и Наим.

Озгю Намаль

Озгю Намаль

Отрывок сериала Звоните моему агенту с Хазал Кая. Похоже, она тоже будет рекламировать свой новый проект. Кырач пообещал, что сериал ей понравится…

Интернет-платформа Аджуна Илиджалы представляет новый сериал Уважаемый господин / Şeref Bey, главные роли в котором сыграют Эртан Сабан, Сонгуль Оден и Халюк Билгинер. Режиссер — Онур Унлю. Идея проекта принадлежит Али Атаю.

Уважаемый господин / Şeref Bey

Уважаемый господин / Şeref Bey

Турецкая пресса сообщает о том, что Кыванч Татлытуг присоединился к касту 5-го сезона сериала Бумажный дом. Врут или нет узнаем совсем скоро

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

Берк Джанкат спустя долгое время поделился фотографией на своей странице в Instagram

Берк Джанкат

Берк Джанкат

По словам предварительной информации сериал Право на престол: Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid сделает финал к концу года. Его место в эфире пятницы займет сериал Барбаросса. Таким образом, на четверг телеканал ТРТ1 предполагает поставить свой новый масштабный экшн-проект, который сейчас разрабатывается.

Барбаросса

Барбаросса

Сразу три турецких сериала попали в список выставки MIPCOM Fresh TV (Fiction) — Звоните моему агенту, Незаконченная любовь и Красная комната. Отметим, что на этот список во многом ориентируются покупатели турецкой кинопродукции

Звоните моему агенту

Звоните моему агенту

Новая забава турецких зрителей — как будут выглядеть дети известных актеров. Познакомьтесь с дочкой и Али Атая

Берен Саат опубликовала у себя в Инстаграме прекрасный рисунок одного из поклонников

Берен Саат

Берен Саат

Съемки сериала Уважение завершены и команда проекта попрощалась с Мирай Данер, написав сообщения «Не уходи, останься с нами, мы очень тебя любим!»

Мирай Данер

Мирай Данер

Ибрагим Челиккол, который в прошлом году стал отцом, купил дом в Риве за 3 млн турецких лир. Актер полюбил это место, где жил еще до встречи со своей супругой и решил, что природа — это то, что подходит его маленькому сыну Али. В вилле имеются 7 комнат и бассейн.

Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол

Седа Акман присоединилась к касту сериала компании BKM для телеканала STAR TV Моя левая сторона / Sol Yanım

Седа Акман

Седа Акман

Сегодня свой 39-й день рождения празднует

Турецкие соцсети полны слухов о том, что Барыш Ардуч в ближайшее время покинет сериал Чукур в связи с гибелью своего персонажа, так как у актера намечается новый сериал с компанией Ай Йапым.

Барыш Ардуч

Барыш Ардуч

Сериал Эзель достиг отметки в 1 млн подписчиков на Ютуб

Эзель

Эзель

Мелиса Аслы Памук — одна из самых красивых турецких актрис

Асуман Костак появится в сериале Красная комната / Kırmızı Oda в качестве приглашенной звезды. Она сыграет роль матери персонажа Биннур Кая

Асуман Костак

Асуман Костак

В своем последнем интервью Мурат Йылдырым признался, что чувствует себя самым богатым человеком в мире, потому что женат на Имане Элбани. Однако в этой жизни никто не совершенен. Конечно же есть недостатки, это и называется жизнью. Например, они очень хотят иметь ребенка.

Мурат Йылдырым и Имане Элбани

Мурат Йылдырым и Имане Элбани

Онур Туна закончил работу на съемках фильма Что из меня получится / Benden ne olur. Съемки сериала Чудесный доктор продолжаются

Онур Туна

Онур Туна

дал небольшое интервью турецким журналистам, заявив, что работа над сериалом Чудесный доктор продолжается в нормальном режиме. Конечно, они соблюдают все правила безопасности, но жизнь продолжается. Пока у него нет возможности работать над новыми проектами, он полностью посвятил себя сериалу.

Танер Олмез

Танер Олмез

На вопрос одного из подписчиков в Инстаграм когда же мы снова увидим ее на экране Туба Бюйюкюстюн намекнула, что в ближайшее время появятся новости об ее новом проекте. Напомним, что инсайдеры намекают на то, что актриса появится в новом сериале компании Ay Yapim, который готовят для зимнего телевизионного сезона.

Туба Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн

на коференции проводимой United Nations Population Fund в Турции, приуроченной к Международному дню девочек