Рейтинг за среду 7 октября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 7 октября подарил турецкому зрителю один новый сериал и одно долгожданное возвращение, а также сильно огорчил поклонников одного летнего проекта.

Сериал Неверный стартовал с очень серьезной заявкой на хит, сразу же заняв вторую строчку в обеих категориях. Если создатели не опустят планку, то соревноваться с этим проектом будет весьма сложно. Однако как всегда, все покажет следующая неделя.

Сериал Основание Осман вернулся как настоящий султан, притянув к экранам свою традиционную аудиторию. Рейтинги пока меньше чем были в прошлом сезоне, однако учитывая, что этот сезон особенный и половина турецких зрителей убежала на интернет-платформы, эти цифры вполне серьезные и дают надежду на их возвращение.

Сериал Постучись в мою дверь стал жертвой основного сезона, потеряв сразу 3,08% в тотале и упав на 2,36% в АВ. Падение жесткое и неприятное. Вряд ли его создатели ожидали, что аудитория так быстро переключится на новинки. Однако, этот сезон подарил нам множество подобных сюрпризов, так что можно лишь надеяться, что часть аудитории все же вернется к просмотру на следующей неделе.

Твой дом твоя судьба на второй неделе показа нового сезона упал на 0,52% в тотале и на 0,36% в АВ. Пока не совсем понятно связано ли это с самой историей или же виноват новичок Неверный, который оттянул на себя часть зрителей. Дальнейшая динамика будет понятна по итогам следующей недели.

Меня зовут Мелек потерял 1,06% в тотале и лишился 1,73% в АВ. Похоже, и эта семейная история стала жертвой нового проекта Медъяпым. Утешает лишь то, что госканал не устраивает истерики при каждом падении рейтингов. Но учитывая, что он готовит сразу несколько сериалов на зимний сезон, такое падение ставит сериал на грань выживания.

Тотал:
1. Основание Осман — 9.52%🆕
2. Неверный — 6.02%🆕
5. Постучись в мою дверь — 4.86%⬇
7. Твой дом — твоя судьба — 4.37%⬇
12. Меня зовут Мелек — 3.31%⬇

АВ:
1. Основание Осман — 8.11%🆕
2. Неверный — 7.13%🆕
4. Постучись в мою дверь — 5.11%⬇
6. Твой дом — твоя судьба — 4.48%⬇
10. Меня зовут Мелек — 2.91%⬇