Рейтинг за четверг 24 сентября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за четверг 24 сентября показал достаточно интересную тенденцию. В тотале все сериалы немного прибавили, однако лидеры прошлого сезона дружно упали в АВ, что еще раз показывает как быстро меняются вкусы привилегированных слоев общества, которые уже привыкли к продукции интернет-платформ и не хотят тратить 2 часа своего драгоценного времени на растянутые сюжеты. Этой аудитории всегда нужно что-то новое.

Сериал Однажды в Чукурова сохранил свои позиции лидера тотал, поднявшись на 0,35%. Однако в АВ проект потерял сразу 1,03%. Пока цифры выглядят нормально, но по сравнению с прошлым сезоном все же достаточно скромные.

Сериал Чудесный доктор поднялся на 0,37% в тотале, уступив своему основному сопернику первенство четверга и упал в АВ на 0,12%, хотя в этой категории проект возглавляет рейтинговую таблицу. Отметим, что больше половины аудитории прошлого сезона сериал так и не смог себе вернуть, подъем достаточно скромный.

Сериал Новая жизнь прибавил 0,22% в тотале и 0,68% в АВ. Похоже, посмотрев на старичков, некоторая часть аудитории все же решила дать шанс и новому проекту, что обнадеживает, тем более, что в сериале произошла смена сценаристов и новые выглядят достаточно сильными, чтобы поднять интерес к проекту.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова — 8.32%⬆
2. Чудесный доктор — 7.98%⬆
12. Новая жизнь — 2.66%⬆

АВ:
1. Чудесный доктор — 7.80%⬇
3. Однажды в Чукурова — 5.87%⬇
9. Новая жизнь — 3.10%⬆