Рейтинг за четверг 17 сентября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за четверг 17 сентября вернул турецкому зрителю сразу два любимых сериала. Сериал Однажды в Чукурова стартовал довольно бодро в тотале, выиграв первое место у своего вечного конкурента. Однако по сравнению с прошлым сезоном рейтинги оказались довольно скромными. Тем более, что в АВ сериал занял только третью позицию. Вернется ли аудитория на следующей неделе или же нас ждет резкая смена лидеров мы узнаем совсем скоро. Впрочем, учитывая, что это уже третий сезон проекта, ничего разочаровывающего в таких рейтингах нет.

Сериал Чудесный доктор, который в прошлом сезоне являлся лидером турецкого эфира, вернулся на второе место в тотале и занял первую позицию в АВ. Сможет ли проект вернуть почти половину аудитории, которая ушла за время эпидемии, покажет ближайшее время. Похоже, зрители нашли альтернативу в виде интернет-платформ и убедить их вновь вернуться к просмотру двухчасовых серий будет очень не просто.

Сериал Новая жизнь пал жертвой мощных конкурентов, упав на 1,73% в тотале и на 3,18% в АВ. Увы, если бы проект стартовал немного раньше, у него был бы шанс, однако выдержать конкуренцию с двумя главными хитами турецкого эфира не получилось. Сколько сериал продержится на телеканале D, который не склонен давать дополнительное время неудачным сериалам, пока не известно.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова — 7.97%🆕
2. Чудесный доктор — 7.61%🆕
13. Новая жизнь — 2.44%⬇

АВ:
1. Чудесный доктор — 7.92%🆕
3. Однажды в Чукурова — 6.90%🆕
9. Новая жизнь — 2.42%⬇