Рейтинг за воскресенье 13 сентября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за воскресенье 13 сентября подарил турецкому зрителю новый сериал А.Рыза, стартовавший довольно скромно в обеих категориях. Впрочем, особого удивления такой старт не вызывает — для того, чтобы понравиться зрителям, создателям новых проектов приходится немало потрудиться. Как всегда, все будет решать последующая динамика проекта. Настоящие рейтинги мы узнаем на следующей неделе.

Старт нового сезона сериала Воин оказался достаточно скромным, однако, похоже, свою аудиторию проект вернуть сможет. Тотал у сериала неплохой, хотя зритель пока не очень хочет смотреть на старичков. Следующая неделя окажется для сериала решающей — если произойдет спад, то сериал попрощается со зрителями, если же удержит свою аудиторию, то сможет идти целый сезон.

Сериал Мария и Мустафа оказался в довольно сложном положении, рухнув на 1.39% в АВ уже на второй неделе показа. А это означает, что скорее всего перспективы у нового проекта телеканала ATV не самые радужные. Правда, в тотале сериал подрос на 0,18%, однако этого может не хватить для выживания в столь сложной конкурентной борьбе.

Тотал:
2. Воин — 4.36%🆕
4. Мария и Мустафа — 3.85%⬆
5. А.Рыза — 3.72%🆕
28. Упаси, Боже! — 1.21%⬇

АВ:
4. А.Рыза — 3.49%🆕
6. Воин — 2.65%🆕
9. Упаси, Боже! — 2.10%⬆
11. Мария и Мустафа — 1.96%⬇