Расстались ли Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз?

Роман и Джема Йылмаза вызвал весьма неоднозначную реакцию поклонников актрисы. Многие были недовольны ее выбором. И вот, турецкие СМИ публикуют новую сенсацию: пара рассталась! Правда ли это и что же произошло на самом деле?

Таблоид Летящая птица / Uçankuş опубликовал подробности предполагаемого разрыва между Джемом Йылмазом и Серенай Сарыкая. Как оказалось совместный отпуск не пошел паре на пользу. Они много ссорились из-за старой любви Серенай. Ее флирт с весьма известным спортсменом вызвал кризис ревности у Джема Йылмаза.

Однако главная проблема в том, что из-за этих отношений оба актера оказались невостребованными. Несмотря на нормализацию ситуации в стране ни Джему, ни Серенай не поступило никаких предложений о работе в кино, на телевидении и даже в рекламе. Они упоминались в прессе только из-за скандальных отношений, что, видимо ни продюсеров ни рекламодателей не вдохновило.

В результате Джему Йылмазу надоела и возлюбленная, и печальные карьерные перспективы и он решил поставить точку в этой затянувшейся истории. Серенай выслушала решение своего теперь уже бывшего возлюбленного со слезами на глазах, но возражать не стала. Любовь года закончилась разрывом года.

Журналисты обещают в ближайшее время сообщить своим читателям множество пикантных деталей, которые они знают и уже начали полоскать «грязное белье». Как они утверждают лучший друг Джема Йылмаза был платонически влюблен в Серенай и после того как она начала встречаться с Джемом между друзьями пробежала черная кошка. Они помирились и вроде бы наладили отношения, но реакция Джема на избиение Озаном своей возлюбленной, снова стало причиной раздора между Джемом и Серенай. Девушка явно не обрадовалась, что ее кавалер не осудил друга. Это тоже послужило причиной для жесткого решения Джема Йылмаза, который не захотел продолжать отношения.

В свою очередь Серенай Сарыкая, обидевшись на то, что турецкие СМИ впутали ее в историю с Озаном Гювеном, высказалась в Инстасториз. Актриса заявила, что она тоже человек и если молчит, не опровергая каждую сплетню, то это не значит, что ее можно обвинять и дальше, забыв о морали. Чаша ее терпения переполнена. Хватит уже! При этом она не опровергла разрыв с Джемом Йылмазом, высказавшись довольно туманно.

Так расстались ли Джем и Серенай или это всего лишь очередной пиар-ход? Мы узнаем об этом в ближайшее время.

Читайте также: