Озан Долунай и Бахар Шахин — любовь или дружба?

Встречаются ли и Бахар Шахин? Правда ли, что между молодыми людьми завязались романтические отношения? Мы выяснили ответ на волнующий вас вопрос!

В понедельник 22 июня в турецкий эфир в последний раз вышел сериал Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul, который завершился довольно скромно и хитом так и не стал. Однако в социальных сетях герои проекта пользовались большой популярностью у молодой аудитории, которая хотела бы видеть актеров вместе и в реальной жизни.

И вот, мечта фанов казалось бы была близка к осуществлению. Бахар Шахин, которая недавно рассталась со своим возлюбленным, была замечена в кафе вместе с Озаном Долунаем. Причем, как утверждали папарацци пара не просто мирно беседовала за чашечкой кофе, но еще и целовалась. Напомним, что Озан и Бахар давно знают друг друга и играли вместе в сериале Школьный патруль.

Однако оба актера поспешили опровергнуть появившуюся информацию. Озан Долгунай заявил, что его друг и коллега, они много раз обедали вместе, но это были чисто дружеские посиделки и ничего больше. Что касается «поцелуя», то ничего такого не было, журналисты просто запечатлели обычное приветствие с такого ракурса, что все выглядело как интимный жест. В свою очередь Бахар также опровергла новость и заявила, что она ее очень огорчила.

Увы, на этот раз мечта поклонников так и останется мечтой. Между молодыми людьми есть дружба, но нет страстных чувств. Впрочем, дружба — это тоже неплохо, ведь любовь может пройти, а друзья остаются надолго, порой навсегда.

Читайте также: