Сериал Рамо — будет ли 2-й сезон?

Будет ли второй сезон сериала Рамо? Когда он начнется? Какие актеры могут покинуть каст? Нам стали известны подробности, которые вы так хотели узнать!

Эпидемия коронавируса смешала все планы и изменила сюжет сериалов, которые показываются на турецком телевидении. Одной из ее жертв стал сериал Рамо, съемки которого проходили в Адане. Хорошая новость для поклонников сериала заключается в том, что телеканал решил заказать второй сезон, подготовка к которому уже началась.

Однако, к сожалению, обеспечить должные условия для безопасной работы в Адане в настоящее время не представляется возможным. Поэтому продюсеры и телеканал приняли радикальное решение: действие сериала будет перенесено в Стамбул, сюжет изменится и соответственно с несколькими героями повествования придется попрощаться. Официальное объявление об этом сделал сегодня сам канал. Также нам пообещали новые, неожиданные имена в касте.

Но кто же покинет проект? Пока известно о трех актерах, которых точно не будет в новом сезоне. Это Геркем Севиндик, который исполнял роль Боза, Хакан Салинмиш, исполнявший роль Сулеймана Аги и Дениз Гюрзюмар. Пока непонятна ситуация с Идыль Фырат, которая по слухам тоже собирается уйти. Также стало известно, проект покинули режиссер Ягыз Альп Акайдын и сценарист Йылмаз Шахин. Новым сценаристом проекта стала Руя Йшчилери. Имя нового режиссера пока не известно

Съемки сериала возобновятся в июле, а на экраны Рамо вернется в сентябре. Нам остается лишь запастись терпением и следить за развитием событий.

Читайте также: