Твой дом твоя судьба — будет ли второй сезон?

Твой дом - твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir

Твой дом — твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir

Будет ли второй сезон сериала Твой дом — твоя судьба? Когда зрители увидят продолжение любимого сериала? Нам стали известны планы телеканала TV8 относительно проекта. Есть хорошие и плохие новости!

Сериал Твой дом — твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir, который успешно демонстрировался на телеканале TV8, был вынужден уйти на каникулы из-за эпидемии коронавируса. Предполагалось, что в начале июня съемки могут возобновиться, команда снимет одну-две серии и на этом завершит первый сезон. Однако по не совсем понятным причинам решение было пересмотрено.

В настоящее время сценаристы дорабатывают сюжет. Съемки предположительно начнутся в конце июня. Будет снято 4-5 серий на случай второй волны эпидемии осенью, после чего команда уйдет на небольшой летний перерыв и вернется на съемки в августе. Таким образом, стало понятно, что финала сезона зрители не получат. Второй сезон стартует только в сентябре.

Увы, иногда жизнь преподносит нам не самые приятные сюрпризы. Однако радует то, что телеканал продлил сериал на второй сезон. И в случае повторения кризиса в запасе у него будут серии, которые поставят в эфир.

Читайте также: