Карьера Араса Булут Ийнемли — что будет дальше?

Продолжит ли работу в сериале Чукур? Подпишет ли он соглашение с Нетфликс? Что будет с карьерой звезды? Эти вопросы волнуют поклонников турецкого актера в последнее время. Что же нам известно на сегодняшний момент?

Арас Булут Ийнемли — признанная звезда в Турции, который вызвал повышенный интерес в мире после успеха на фильма «Чудо в 7-й камере». Успех и заслуженное внимание к актеру — повод для гордости его поклонников, однако у них также есть серьезный повод для беспокойства. Они переживают о том, что Арас уже три года работает только в одном проекте и не продвигается вперед по карьерной лестнице.

Более того, как стало известно, Арас не намерен отказываться от своего контракта с компанией Ай Йапым, а значит и в следующем году зрители будут наслаждаться его игрой в сериале Чукур. Вместе с радостью за любимого актера, который продолжит работу в популярном сериале, у поклонников возникли сомнения. А смогут ли создатели Чукура удержать интерес к своему детищу в следующем сезоне? Уже третий сезон оказался не таким востребованным как предыдущие.

Фаны высказывают мнение, что Арасу нужно «переступить» Чукур и начать работу в другом большом проекте. Или же попробовать свои силы на цифровых платформах, ведь сейчас, после успеха его фильма — это самый подходящий момент. Второго шанса, возможно, и не представится. Актерская судьба весьма капризна. Тем более, что сейчас в связи с пандемией множество фильмов заморожено и когда у Араса появится шанс проявить себя на большом экране не известно.

Какое решение примет актер и как оно повлияет на его дальнейшую карьеру мы узнаем уже скоро.

Читайте также: