Плохая новость для итальянских поклонников Джана Ямана

Ранняя пташка

Ранняя пташка

Итальянские поклонницы Джана Ямана расстроены: сериал Ранняя пташка, который планировали показать в мае не выйдет в эфир. Что же случилось и есть ли надежда?

Совсем недавно в Италии с большим успехом прошел сериал Полнолуние / Dolunay, после которого у Джана Ямана в этой стране образовался фан-клуб преданных поклонниц. Чтобы порадовать их, телеканал Canale 5 закупил к показу нашумевшую романтическую комедию Ранняя пташка / Erkenci Kuş  с участием Джана Ямана и Демет Оздемир. Однако эпидемия коронавируса смешала все планы.

Как стало известно из-за карантина возникли проблемы со сроками: озвучить сериал вовремя не получилось. В результате было принято решение пока поставить в эфир  сериал Любимое прошлое / Sevgili Geçmiş и продолжить работу над Ранней пташкой, которую итальянцы увидят чуть позже. Учитывая, что Любимое прошлое — довольно короткий сериал, ожидание поклонниц Джана долго не продлится, озвучка Ранней пташки вскоре будет завершена и они смогут, наконец, увидеть новую работу любимого актера.

Когда  сериал выйдет в эфир пока не известно, однако как обещает руководство канала это произойдет уже этим летом.

Читайте также: