Съемки фильма Серенай Сарыкая сорваны?

пережила большой шок. Как оказалось, ее вокальные данные недостаточно хороши, чтобы сыграть в фильме ее мечты. Кроме того, выпуск самого фильма оказался под угрозой срыва. Что же произошло?

За последние пять лет карьера развивалась не очень удачно. Ее последний хит сериал Прилив завершился в 2015 году и с тех пор она оставалась на страницах турецкой прессы исключительно из-за своей бурной личной жизни. Шанс вернуть прежнюю популярность как актрисе ей представился в фильме о знаменитой певице Берген, который должны были начать снимать уже в июне. Однако и здесь Серенай, похоже, подстерегла неудача.

По сообщению турецких СМИ учитель музыки, которого наняли для Серенай Сарыкая, послушав исполнение звезды мюзикла Алиса в стране чудес, вежливо заметил, что ее голос слишком «европейский» и вряд ли подходит под глубокое и сильное исполнение в стиле арабеск, которым славилась певица Берген. Серенай была шокирована и решила удвоить свои усилия, пытаясь научиться петь.

Подготовки к работе над фильмом продолжаются, однако когда начнутся съемки пока не известно. На вопрос не будет ли отложена премьера известная журналистка Ранини сообщила, что пока ситуация не ясна и что-то конкретное появится только в августе. На вопрос не может ли Серенай сыграть в сериале Фатма Ранини с улыбкой заметила «не может».

Пока ситуация остается неопределенной, Серенай повышает себе настроение прогулками к парикмахеру, где ее поджидают журналисты, но отвечать на их вопросы о том, что она уже познакомила своего бойфренда Джема Йылмаза с мамой не желает.

Когда же начнется работа над фильмом о Берген? Кто споет в фильме, если Серенай не сможет это сделать сама? Когда фильм выйдет на экраны? Обо всем этом мы узнаем через несколько месяцев.

Читайте также: