Новости турдизи за 17 марта 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-08-23 21:45:34  

Альп Навруз — новое фото

Альп Навруз

Альп Навруз

Кадир Догулу стал приглашенной звездой в новой серии сериала Высшее общество / Jet Sosyete

Кадир Догулу

Кадир Догулу

Президент RTUK заявил, что организация намерена пресекать все слухи, которые циркулируют вокруг коронавируса. Они приводят общество к необоснованному беспокойству и страхам. Снова будут штрафовать на информацию. Про остановку съемочного процесса и про здоровье его участников президент государственного регулятора теле и радиовещания в Турции… ничего не сказал.

RTUK

RTUK

Судьба сериалов Мистер Ошибка и Постучись в мою дверь пока не определена. Проекты должны были запустить в производство в апреле-мае и выпустить в эфир в июне, однако из-за угрозы коронавируса этим планам скорее всего не суждено осуществиться.

Озге Гюрель и Джан Яман

Озге Гюрель и Джан Яман

Съемки сериала Незаконченный круг любви / Yarım Kalan Aşklar Dairesi, которые должны были начаться на следующей неделе, отложены до конца этого месяца.

Yarım Kalan Aşklar Dairesi

Yarım Kalan Aşklar Dairesi

В связи со вспышкой коронавируса выход сериала Новая жизнь / Yeni Hayat отложен на неопределенный срок

Новая жизнь / Yeni Hayat

Новая жизнь / Yeni Hayat

Съемки сериала Вавилон / Babil приостановлены в связи со вспышкой коронавируса

Вавилон / Babil

Вавилон / Babil

Известная журналистка Ранини подтвердила, что готовится к работе над новым фильмом. Особенно ее радует тот факт, что Хазал не только исполнит главную роль, но и выступит в качестве одного из авторов сценария. Это очень важно, чтобы актеры принимали участие в разработке сценария.

Часть съемочной группы сериала Ветреный / Hercai, включая и режиссера Барыша Йоша, настаивает на срочном прекращении съемок, тем более, что в Мидьяте выявлены первые случаи заболевания коронавирусом. Однако продюсер проекта намерена продолжать работу в любом случае

Ветреный / Hercai

На вопрос одного из своих поклонников почему она не соблюдала 14-дневный карантин после возвращения из Лондона, ответила, что когда они с мужем были в столице Великобритании вирус туда еще не добрался.

Новое от режиссера Умута Арала «В ожидании Хакана»

Сериал Защитник

Сериал Защитник

По информации турецких журналистов съемки сериала Основание Осман / Kuruluş Osman временно приостановлены в связи со вспышкой коронавируса в Турции, однако другие журналисты утверждают, что съемки продолжаются.

Основание Осман / Kuruluş Osman

Основание Осман / Kuruluş Osman

Отношения Бюшры Девели и ее возлюбленного Джема Актая вышли на новый уровень — знакомство с родителями.

за кадром последней серии сериала Стужа / Zemheri

наслаждается солнечными днями и старается не думать о коронавирусах

Турецкая пресса сообщает о том, что Озге Гюрель защитила своего партнера Джана Ямана от линчевания, которое ему устроили за неудачную фразу

Озге Гюрель

Озге Гюрель

Одна из самых популярных телепередач о шоу-бизнесе на арабском Востоке ET bel Arabi, которую выпускает MBC Group, дала большой репортаж о Чагатае Улусое и о восковой фигуре актера в музее Мадам Тюссо. При этом журналисты сообщили, что Чагатай заметно нервничал из-за коронавируса, так как опасался заражения своих близких (особенно пожилых родственников) и пообещали рассказать подробнее в следующем репортаже

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Неджати Шашмаз, который недавно вернулся из-за границы, отправился за своими детьми к жене Нагехан Шашмаз, с которой он находится в процессе развода. Однако Нагехан не хотела отдавать детей под предлогом того, что он не прошел 14-дневный карантин. Неджати все же забрал детей с помощью полиции и адвоката.

Неджати Шашмаз

Неджати Шашмаз

Неджат Ишлер попрощался с командой сериала Чукур в своем Инстаграме. Актер уходит на съемки сериала Уважение.

Неджат Ишлер

Неджат Ишлер

Сериал Защитник / The Protector удержался в списке 10 самых просматриваемых сериалов мира вторую неделю подряд. На этот раз проект занял 9-ю позицию

Защитник / The Protector

Защитник / The Protector