Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в новом сериале

и сыграют главные роли в новом летнем сериале от одной из самых успешных продюсерских компаний Турции. Нам стали известны подробности новой работы актеров.

Компания MF Yapım, известная по самому популярному сериалу Турции в настоящий момент Чудесный доктор / Mucize Doktor, в сотрудничестве с компанией Medyapim (сериалы Наша История, Женщина, Запретный плод, Учитель и др.) приступают к подготовке нового летнего проекта Постучи в мою дверь / Sen Kapımı Çal, съемки которого начнутся в апреле.

Сериал выйдет на телеканале FOX. Автор сценария — Айше Юнер Кутлу, которая работала над первыми сериями популярного летнего сериала Ранняя пташка / Erkençi Kus. Режиссер Эндер Михлар (сериал Повсюду ты / Her Yerde Sen).

Как стало известно, и находятся на стадии подписания контракта на работу в этом проекте. Напомним, что Ханде совсем недавно закончила работу над не очень удачным сериалом Азизе. Керем Бюрсин также пока не может похвастаться большими достижениями в карьере — его последний сериал Великолепная двойка / Muhtesem Ikili оказался не очень успешным. Впрочем, актер продолжает активно работать. Совсем недавно он завершил съемки в интернет-сериале Именно Именно / Aynen Aynen и вот, похоже, решил попробовать себя в летнике.

Скорее всего, нас ожидает романтическая комедия, так популярная у турецких зрителей в летний период, однако официально жанр сериала пока не объявили.

 

Читайте также: