Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз дали первое интервью

Роман Джема Йылмаза и вызвал настоящий скандал в Турции. После продолжительного молчания актеры наконец-то вышли к прессе вместе и дали первое интервью, признав свою связь.

и Серенай Сарыкая, которые долгое время избегали папарацци, наконец-то решили выйти перед журналистами после ужина в одном из ресторанов в районе Сарыер. Журналисты поинтересовались у Джема почему он раньше избегал их и он ответил, что действительно, несколько нервно реагировал на внимание прессы, тогда как Серенай относилась к этому более спокойно.

Прямо отвечать на вопрос как начались отношения, а главное когда это случилось Джем не стал. Он пошутил, что познакомился с Серенай на Кипре, а затем добавил, что они в шоу-бизнесе все друг с другом давно знакомы. Как видят журналисты, сейчас они вместе и очень счастливы.

На вопрос о его предполагаемой измене не на шутку рассердился, попеняв на то, что папарацци собираются испортить прекрасное интервью. По традиции, которой он не изменяет, комик спел для Серенай песню «Моя малышка — мое все». Так он поступает с каждой возлюбленной, которых по официальным подсчетам у него уже насчитывается 13, включая Серенай. На вопрос одного из журналистов не вспоминает ли она Керема Бюрсина, с которым ранее бывала в этом же самом месте, Серенай предпочла промолчать.

Разумеется, социальные сети Турции бурно обсуждают совместный выход и Джема Йылмаза. Самое популярное мнение: «Они выглядят как отец и дочь». Общественное мнение пока не очень хочет принимать новую звездную пару, хотя она и вызывает повышенный интерес у папарацци.