Новости турдизи за 25 февраля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-02-25 22:53:10  

Новый сериал Если позовет любовь / Gel Dese Ask стартует 8 марта в воскресенье на телеканале ATV, став конкурентом таких проектов как Воин, Голубка и Чемпион.

Если позовет любовь / Gel dese aşk

Если позовет любовь / Gel dese aşk

Угур Аслан присоединился к касту сериала Чукур / Çukur. Он сыграет персонажа по имени Эмир

Угур Аслан

Угур Аслан

По сообщению турецких СМИ Фахрие Эвджен не придерживается особой диеты, ей просто некогда, да и нельзя — она продолжает кормить сына. Фахрие сбросила вес, который набрала после родов благодаря правильному питанию (сухофрукты, хурма, компот и пшеница).

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

По сообщению турецких СМИ Серенай Сарыкая неплохо зарабатывает на своих подписчиках в Инстаграме. За три фото рядом с автомобилем Volvo актриса заработала 300 тысяч лир. К тому же компания предоставила Серенай автомобиль для личного пользования.

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Мерих Демирал снимется вместе с Кыванчем Татлытугом в рекламном ролике Mavi

Мерих Демирал и Кыванч Татлытуг

Мерих Демирал и

Нетфликс Испания анонсирует новинки марта, в том числе и сериал Защитник

Мерьем Узерли, которая присутствовала на Берлинском кинофестивале, продемонстрировала украшения Bvlgari стоимостью 100 тысяч евро

Телеканал D все еще не определился с датой выхода сериала Горничные / Hizmetçiler. Напоминаем, что это не любовная драма, а детектив, который начинается с убийства одной из девушек. Ее подруги, которые работают в богатых семьях, попытаются найти виновника.

Горничные / Hizmetçiler

Горничные / Hizmetçiler

Турецкая пресса сообщает о том, что и Дуйгу Сарышин нарушили свое правило не фотографироваться вместе, появившись на празднике близкого друга Чагатая Исмаила Филиза

Чагатай Улусой и Дуйгу Сарышин

и Дуйгу Сарышин

Интернет-платформа Нетфликс ввела новые функции для турецких подписчиков. Отныне они могут видеть 10 самых популярных сериалов и 10 самых популярных фильмов на платформе в настоящий момент. Такая же функция доступна подписчикам во всех странах. Напоминаем, что рейтинг меняется каждый день

Нетфликс

Нетфликс

Чаглар Эртугрул был замечен в торговом центре Зорлу вместе со своей возлюбленной. Как признался актер, он пришел за костюмом, который он наденет на церемонию «Золотая бабочка». В этом году его сериал Любовь напоказ / Afili Aşk получил множество наград и он с нетерпением ждет «Золотую бабочку», надеясь и на эту премию.

Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул

Компания Ay Yapım ведет переговоры с руководством телеканала Star TV о показе сериала Звоните моему агенту по свободному телевидению. Работа над сценарием завершена. Режиссером проекта стал Али Билгин. Сейчас ведется подбор актеров.

Звоните моему агенту

Звоните моему агенту

официально подтвердил, что он будет сниматься в сериале для цифровой платформы (слово Нетфликс старательно избегается), а также поработает в театре

Чагатая Улусоя после посиделок в мужской компании попытались сфотографировать папарацци. Но он не дался, закрыв лицо рукой

Энгин Акюрек со своей маленькой партнершей на съемках сериала Дочь посла / Sefirin Kizi

Энгин Акюрек

Энгин Акюрек

Тугба Мелис Тюрк (Я назвала ее Фериха, Госпожа Фазилет и ее дочери, Survivor) вчера и сегодня

Тугба Мелис Тюрк

Тугба Мелис Тюрк

Съемки сериала телеканала TRT1 Hay Sultan продолжаются где-то в пустыне

Hay Sultan

Hay Sultan

Хаял Кёсеоглу решила примерить на себя новый образ

Хаял Кёсеоглу

Хаял Кёсеоглу

Женщины Чукура

Женщины Чукура

Женщины Чукура

Джем Йылмаз начал свое турне по Европе

Джем Йылмаз

Джем Йылмаз

Ибрагим Челиккол и за кадром сериала «Твой дом — твоя судьба», который тихо становится хитом

Ибрагим Челиккол и

Самые популярные пары в турдизи

Звезда сериала Чудесный доктор / Mucize Doctor Синем Унсал стала лицом бренда Blendax

неожиданно решила продемонстрировать фигуру из трех пальцев, которая в Турции прочно ассоциируется с организацией «Серые волки» (турецкая молодёжная организация ультраправых националистов)

В новом фильме Мурата Шекера Независимость или смерть / Ya İstiklal Ya Ölüm, съемки которого начнутся в июне, примут участие Неджат Ишлер, Сарп Аккая, Онур Туна, Седеф Авджи и Шевкет Чорух.

Независимость или смерть / Ya İstiklal Ya Ölüm

Независимость или смерть / Ya İstiklal Ya Ölüm