Новости турдизи за 7 февраля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-02-07 23:53:15  

Турецкие папарацци сделали фото Серенай Сарыкая и Джема Йылмаза, которые вместе поехали в Афины. Но желтая пресса достала их и там

Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз

Серенай Сарыкая и

Хазал Кая с маленьким Фикретом Али Атаем

Хазал Кая

Хазал Кая

Эфеджан Шенолсун завершил прохождение военной службы

Эфеджан Шенолсун

Эфеджан Шенолсун

на премьере фильма I Am You в Нью-Йорке

По сообщению Бирсен Алтунташ Озге Озберк сыграет главную роль в сериале телеканала Fox Вина матери / Bir Annenin Günahı

Озге Озберк

Озге Озберк

Сегодня состоялась церемония принятия присяги Чагатая Улусоя, который через три дня заканчивает прохождение военной службы. Его армейские друзья начали делиться фотографиями актера

По сообщению Бирсен Алтунташ Хиляль Сарал этим летом собирается снимать фильм Мужество / Cesaret. Автор сценария Йылдырым Тюркер.

Хиляль Сарал

Хиляль Сарал

Промо нового сериала телеканала D Горничные / Hizmetçiler

Горничные / Hizmetçiler

Горничные / Hizmetçiler

Турецкие социальные сети бурно обсуждают сцену в сериале Именно Именно / Aynen Aynen, в которой Керем Бюрсин играет с женскими трусиками.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Слишком назойливый поклонник, который преследовал актрису Ильхан получил 3 месяца тюрьмы за вторжение в чужую частную жизнь. Отметим, что молодой человек не угрожал девушке, а просто дарил цветы и оставил кольцо на пороге ее дома. Однако суд счел его поведение преследованием и назначил наказание.

Информация о том, что будет на концерте Таркана в Монте-Карло была подтверждена источниками в Монако (Хулия Берен была ответственна за фотосессию актера в Лондоне). Интересно, поедет ли он туда один или в честь Дня всех влюбленных прихватит и возлюбленную?

Хазал Субаши в объективе Джема Талу

Хазал Субаши

Хазал Субаши

Дамла Сонмез в новой фотосессии

Дамла Сонмез

Дамла Сонмез

Бенсу Сорал вместе со своим братом-близнецом Бедирханом

Бенсу Сорал

Бенсу Сорал

Ханде Догандемир призналась, что сейчас ей еще рано думать о замужестве. Пока у нее есть работа в театре, а дальше будет видно

Ханде Догандемир

Ханде Догандемир

Октай Кайнарджа в торговом центре

Октай Кайнарджа

Октай Кайнарджа

была замечена вместе с мамой в торговом центре İstinyePark. Серай призналась, что после окончания работы над сериалом Женщина ей поступает очень много предложений, но пока она думает просто отдохнуть. Конечно, если попадется вдруг проект, который ее тронет, она его примет, но пока отдых не помешает.

Бурджу Биниджи присоединилась к касту сериала Северная звезда / Kuzey Yıldızı: İlk Aşk, который уверенно занял место в пятерке самых популярных проектов турецкого телевидения

Бурджу Биниджи

Бурджу Биниджи

Звезда сериала новая невеста Шилан Макал помолвилась с футболистом клуба Галатасарай Шенером Озбайкарлы

Шилан Макал

Шилан Макал

Атмосферное фото Танера Олмеза, который скоро появится перед зрителями не только как гениальный доктор Али Вефа, но и как лучший друг Хакана Демира (Чагатая Улусоя) в сериале Нетфликс Защитник.

Танер Олмез

Танер Олмез

Журнал Hello анонсирует интервью с Чагатаем Улусоем в Инстаграме