Рейтинг за среду 5 февраля 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 5 февраля порадовал поклонников сериала Твой дом — твоя судьба. Аудитория проекта выросла в обеих категориях, прибавив 0,63% в тотале и 0,79% в АВ. Похоже, вновь угадала с проектом, продемонстрировав, что у нее прекрасное чутье на стоящие сценарии и успешные сериалы. Даже на несереальном канале этот проект демонстрирует прекрасные результаты. Остается лишь надеяться, что его не затянут и не превратят в классическую турецкую сериальную резину.

Основание. Осман потерял незначительные 0,34% в тотале, однако серьезно пострадал в АВ, лишившись 1,16%. Отметим, что этот год явно является переломным, вновь и вновь показывая уход аудитории АВ, которая предпочитает цифровые платформы и лишь изредка возвращается обратно. Возможно, богатые и образованные зрители потом «нагонят» сериал на Ютубе, когда им будет удобно. Похоже, интернет-платформы меняют отношение аудитории к сериалам, теперь зрители АВ хотят их смотреть не по расписанию, а когда им самим удобно.

Меня зовут Мелек потерял 0,56% в тотале и 0,18% в АВ. Учитывая, что сериал находится на государственном канале, такое падение мало на что влияет. Цифры достаточные для того, чтобы сериал спокойно дошел до конца сезона и даже возможно отправился на новый.

Любовь напоказ после небольшого подъема на прошлой неделе вновь покатилась вниз, потеряв существенные 1,33% в тотале и 0,45% в АВ. Увы, драма в ромкоме оказалась никому особо не нужна. А это значит над проектом вновь нависла угроза закрытия.

Сериал Стужа опускается все ниже, потеряв 0,77% в тотале и 0,35% в АВ. Дальнейшая судьба проекта зависит от его продаж за рубеж. Если компания Ай Йапым не успела продать сериал за границу, то скорее всего, в ближайшее время последует сообщение о его закрытии. Если же продажи все-таки имели место быть, то сериал доведут до конца сезона.

Тотал:
1. Основание. Осман — 12.53%⬇
5. Твой дом — твоя судьба — 6.08%⬆
7. Меня зовут Мелек — 4.94%⬇
13. Любовь напоказ — 3.50%⬇
15. Стужа — 3.38%⬇

АВ:
2. Основание. Осман — 9.27%⬇
3. Твой дом — твоя судьба — 7.02%⬆
5. Меня зовут Мелек — 4.73%⬇
7. Стужа — 3.30%⬇
15. Любовь напоказ — 2.25%⬇