Новости турдизи за 7 декабря 2019 года

 Новости обновлены в: 2019-12-08 00:44:36  

Несмотря на развод, Вахиде Перчин и Алтан Гердюм сохранили прекрасные отношения и даже ездят на отдых вместе, что заставляет прессу предположить, что пара может снова пожениться. Однако, как заявила госпожа Вахиде, брак в ее планы не входит

Вахиде Перчин и Алтан Гердюм

Вахиде Перчин и Алтан Гердюм

в своем последнем интервью заявил, что зрители устают от актеров, которые из сериала в сериал играют одного и того же персонажа. Так и уходит популярность. Популярный актер — это разный актер

Беязит Озтюрк объявил о том, что он готовит новый проект, который выйдет на экраны в следующем году

Беязит Озтюрк

Беязит Озтюрк

Стилистка Чагатая Улусоя, Хазал Кая, Энгина Акюрека, Толги Сарыташа и Араса Булута Ийнемли Илькнур Шереф предлагает Джану Яману свои услуги и даже нашла для него подходящий костюмчик

Джан Яман

Джан Яман

Звезда сериала Чудесный доктор Хаял Косеоглу на страницах журнала Gardirop

Хаял Косеоглу

Хаял Косеоглу

на страницах журнала MAG

с маленькой дочкой

Седа Бакан

Седа Бакан

Партнершей Бурака Дениза в сериале «Король» стала Пынар Дениз. Озджан Дениз также сыграет в сериале одну из главных ролей — Фикрета. Бурак Дениз воплотит на экране младшего брата Фикрета Кадира.

Король

Король

Глазастые поклонники увидели мобильный телефон у основателя Османской Империи Османа Гази

Основание Осман

Основание Осман

Первый тизер сериала Стужа / Zemheri выйдет в эфир в понедельник во время трансляции сериала Чукур

Стужа / Zemheri

Стужа / Zemheri

заявил, что надеется на продолжение сериала Любовь напоказ вплоть до лета, однако все будет зависеть от рейтингов. Актер ждет от сценаристов сюрпризов.

5 декабря в Испании завершился показ сериала Запретная любовь. Рейтинги в Испании считаются по часам, поэтому испанцы выложили два результата. Как видно, на последней серии сериал опередил неизменного лидера 1001 ночь и возглавил рейтинги турецкой продукции в испанском телеэфире.

Турецкие сериалы в Испании

Турецкие сериалы в Испании

Суд отказал в иске модельному агентству Esline против Серенай Сарыкая. Агентство обвиняло актрису в том, что она снималась в рекламе и сериалах без предварительного одобрения с их стороны. В свою очередь Серенай заявила, что на тот момент контракт был уже завершен и подала встречный иск. Иск актрисы также был отклонен. Ничья.

Бурак Озчивит — новое фото

По сообщению турецких СМИ Кыванч Татлытуг ездил в Лондон не на отдых. Как оказалось, актер заключил контракт с известным мировым брендом одежды. Стоимость контракта — 2 миллиона долларов или 11,5 миллиона турецких лир.

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

Сериал Дочь посла / Sefirin Kızı стартует на телеканале Star TV в понедельник 16 декабря, став конкурентом таких сериалов как Чукур, Запретный плод, Жестокий Стамбул и Воссоединение

Арас Булут Ийнемли — у Чукура свое солнышко

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Промо сериала Хекимоглу / Hekimoğlu

Хекимоглу

Хекимоглу

Появилась информация, что телеканал Fox подумывает о закрытии сериала Ферхат и Ширин к Новому году

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ

Ни дня без Джана Ямана! На этот раз ведущие программы «Gel Konuşalım» рассказывают, как больно он упал с высоты, на которую взобрался. И отказались от него и продюсер, и предполагаемая главная героиня. И вообще кто будет вкладывать миллионы в звезду, которая может так упасть? Слишком рисковано! Но Фарук Тургут уже столько вложил в раскрутку сериала и главного актера, что не может так просто отказаться от проекта. Придется искать другую актрису на главную роль.

Туба Бюйюкюстюн — новое/старое фото

Промо нового сериала Дочь посла / Sefirin Kizi

Дочь Посла

Дочь Посла

В следующей серии сериала Чукур проект покинет один из ключевых персонажей истории

Чукур

Чукур