Рейтинг за субботу 5 октября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за субботу 5 октября серьезно уронил рейтинги всех сериалов, которые показывались в этот день. И в этом нет ничего удивительного. Во-первых, стартовавшая программа «Голос Турции» отъела приличную часть аудитории. Во-вторых, передача «Кто хочет стать миллионером» с ее новым ведущим Кенаном Имирзалыоглу приковала к экранам множество зрителей. В результате практически все сериалы попадали, причем некоторые довольно резко.

Северная звезда потеряла 1,12% в тотале и 0,77% в АВ. Впрочем, сериал сохранил ведущие позиции среди всех сериальных проектов субботы, так что падение хоть и болезненное, но пережить его вполне можно.

Моя сладкая ложь утратила 0,58% в тотале, и очень резко слетела в АВ на 1,59%. Подобное резкое падение ничем хорошим для любого сериального проекта закончиться не может. Похоже, нас ждет еще одно преждевременное закрытие.

История одной семьи потеряла 0,37% в тотале, однако поднялась в АВ на 0,83%. Впрочем, это уже ни на что не влияет, решение о закрытии сериала принято, однако учитывая, что компании Медъяпым дали приличное количество серий до финала, история завершится логично, а не будет скомкана как это часто бывает.

Тотал:
1. Северная звезда — 6.25%⬇
8. Моя сладкая ложь — 2.74%⬇
10. Вставай, пошли — 2.64%⬆
12. История одной семьи — 2.35%⬇

АВ:
5. Северная звезда — 3.98%⬇
6. История одной семьи — 3.92%⬆
10. Вставай, пошли — 2.80%⬆
14. Моя сладкая ложь — 1.95%⬇