Рейтинг за среду 2 октября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 2 октября преподнес весьма серьезный сюрприз. Еще одна темная лошадка — сериал Меня зовут Мелек на второй неделе показа вырвался вперед, опередив прежних лидеров. Сериал поднялся на 1,98% в тотале и на 2,23% в АВ. Разумеется, такой подъем может быть временным явлением, очень часто мощно начавшиеся сериалы постепенно сползают вниз, оставляя после себя разочарование. Однако пока динамика проекта внушает надежду на более оптимистичное развитие ситуации.

Любовь напоказ уступила первенство в своем дне, опустившись на третью позицию с минимальным преимуществом в пользу Мелек (падение в тотал на 0,79%). Динамика сериала в тотале остается отрицательной, что вполне естественно — летняя комедия в условиях суровой осенней конкуренции почти никогда не выживает. Правда, в АВ сериал по-прежнему чувствует себя уверенно, но все же упал на 0,53%.

Ты расскажи, Черное море продолжает терять аудиторию с каждым новым эпизодом, потеряв 0,57% в тотале и 0,19% в АВ. Зрители, похоже, уже порядком устали и главная задача продюсеров — завершить показ с минимальными потерями.

Кузгун выглядит полным неудачником, утратив 0,12% в тотале и 0,22% в АВ. Похоже, жить проекту в эфире осталось совсем мало, в новом сезоне с такими показателями телеканал закроет сериал в любое время, как только найдет ему достойную замену.

Тотал:
2. Меня зовут Мелек — 5.68%⬆
3. Любовь напоказ — 5.68%⬇
4. Ты расскажи, Черное море — 4.94%⬇
20. Кузгун — 2.05%⬇

АВ:
2.  Меня зовут Мелек— 5.91%⬆
3.  Любовь напоказ — 5.07%⬆
13. Кузгун — 2.05%⬇
17. Ты расскажи, Черное море — 1.75%⬇