Рейтинг за пятницу 27 сентября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за пятницу 27 сентября разочаровал поклонников почти всех сериалов, которые показывались в этот день. Сериал Ветреный сумел сохранить лидерство, однако упал в обеих категориях, потеряв 0,31% в тотале и 0,46% в АВ. Для начала показа второго сезона эта тенденция не слишком радует, тем более, что в АВ аудитория, похоже, старания новых сценаристов совершенно не оценила.

Повсюду ты также упал на 0,06% в тотале, однако прибавил 0,16% в АВ. Для летней комедии это вполне приемлемые показатели, однако не стоит забывать, что на подходе у телеканала Fox сразу два новых больших проекта, и скорее всего, у руководства просто не будет другого выхода, как заменить сериал в эфире новичком.

Опасные улицы живут собственной жизнью уже 11 лет подряд и сдаваться не собираются. Это, пожалуй, самый стабильный сериал в эфире турецкого телевидения за последние десять лет.

Право на престол также упал, потеряв 0,40% в тотале и 1,51% в АВ. Разумеется, тот факт, что это государственный заказ, дает сериалу необходимую подушку безопасности, однако не стоит забывать, что и на государственном канале сериалы иногда закрывают, так что доживет ли проект до конца сезона с такой динамикой — большой вопрос.

Тотал:
1. Ветреный — 8.25%⬇
3. Опасные улицы — 6.39%⬆
6. Повсюду ты — 4.71%⬇
11. Право на престол. Абдулхамид — 3.18%⬇

АВ:
2. Ветреный — 4.86%⬇
3. Повсюду ты — 4.19%⬆
4. Право на престол. Абдулхамид — 4.04%⬇
7. Опасные улицы — 3.79%⬇