Рейтинг за среду 25 сентября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 25 сентября преподнес турецкому зрителю новый сериал. Меня зовут Мелек стартовал на государственном телеканале TRT1, оставив после себя приятное впечатление и в принципе довольно неплохие цифры для начала. Разумеется, все будет решать последующая динамика.

Однако главным сюрпризом среды стал повтор телеканалом Fox сериала Чудесный доктор в прайм тайм, который, несмотря на многочисленные повторы в течение всей недели, мощно растолкал локтями соперников, отъев приличный кусок аудитории у всех.

Любовь напоказ потерял 0,47% в тотале и 1,19% в АВ, что, впрочем, вполне понятно. Летние комедии в условиях жесткой конкуренции основного сезона, чувствуют себя гораздо хуже. Падение неизбежно, вопрос лишь в том когда оно прекратится и прекратится ли.

Ты расскажи, Черное море потерял 0,48% в тотале и 0,28% в АВ. Если в тотал положение выглядит вполне терпимо, то падение ниже отметки в 2% в АВ не сулит ничего хорошего. Впрочем, на смену Карадениз телеканал готовит сразу несколько проектов, так что видимо как нам и обещали этот сезон будет очень коротким.

Кузгун продолжает терять аудиторию, опустившись на 0,18% в тотале и на 0,04% в АВ. С такой динамикой в основной сезон вряд ли сериалу светит долгая жизнь. Похоже, нас ждет завершение показа уже в самое ближайшее время. И да, передайте компании Ay Yapim, что тема потерянных братьев утратила свою актуальность уже давным давно.

Тотал:
2. Любовь напоказ — 6.47%⬇
3. Ты расскажи, Черное море — 5.51%⬇
6. Чудесный доктор (повтор) — 4.45%
8. Меня зовут Мелек — 3.70%🆕
19. Кузгун — 2.17%⬇

АВ:
2. Любовь напоказ — 5.60%⬇
3. Чудесный доктор (повтор) — 5.17%
5. Меня зовут Мелек — 3.68%🆕
11. Кузгун — 2.27%⬇
15. Ты расскажи, Черное море — 1.94%⬇