Рейтинг за пятницу 20 сентября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за пятницу 20 сентября подарил турецким зрителям возвращение любимого сериала Ветреный. Проект стартовал достаточно мощно в тотале, показав, что интерес аудитории к сериалу за лето нисколько не угас. Правда, аудитория АВ относится к нему более прохладно и здесь создателям проекта еще предстоит поработать.

Опасные улицы продолжают удерживать интерес турецкого зрителя, что само по себе феноменально, ведь идет уже 11-й год трансляции этого долгожителя турецкого эфира.

Вернувшийся с новым сезоном сериал Право на престол. Абдулхамид оказался примерно на тех же позициях, что и раньше. Аудитория в тотал относится к сериалу с прохладцей, а вот АВ продолжает с энтузиазмом следить за перипетиями сюжета.

Повсюду ты предсказуемо потерял аудиторию с возвращением основных проектов сезона. В тотале падение составило 1,07%, в АВ — 1,33%. Остается лишь предполагать когда телеканал Fox выпустит замену. Скорее всего это будет Ферхат и Ширин, который еще и не начинали снимать, так что поклонникам летнего ромкома можно не волноваться — он еще поживет.

Тотал:
1. Ветреный — 8.56%🆕
3. Опасные улицы — 6.07%⬇
5. Повсюду ты — 4.77%⬇
8. Право на престол. Абдулхамид — 3.58%🆕

АВ:
2. Право на престол. Абдулхамид — 5.52%🆕
3. Ветреный — 5.32%🆕
4. Опасные улицы — 4.35%⬆
5. Повсюду ты — 4.02%⬇