Илькер Калели против Бурака Дениза

потерял — нашел? Что случилось на съемках сериала Чужой и кто теперь сыграет главную роль в ожидаемом проекте?

В течение последних месяцев телекомпания O3 Medya готовила проект Чужой / Yabanci, звездой которого должен был стать Илькер Калели. Его партнершей была утверждена Пынар Дениз, которая только что завершила съемки в сериале Нетфликс «Любовь 101». Увы, на этой неделе совершенно неожиданно для многих последовала новость о том, что Илькер разорвал соглашение с компанией и покинул сериал. Выдвигались самые разные версии, однако правда как всегда оказалась куда банальнее.

В пятницу вечером вылетел в Бангкок, чтобы присоединиться к касту нового сериала совместного производства телекомпании BBC и интернет платформы Змей / The Serpent. Съемки в Тайланде займут четыре недели. Именно из-за несовпадения графика работы Илькеру пришлось покинуть сериал компании O3 Medya.

В основе сюжета нового сериала лежит история знаменитого индийского серийного убийцы Чарлза Собхраджа. Режиссер Том Шанкланд ранее работал над сериалом «Карточный домик». Сериал будет демонстрироваться на телеканале BBC в Великобритании и распространяться по всему миру через интернет-платформу Нетфликс. Илькер сыграет в двух сериях проекта.

Многие выражают сомнения стоило ли из-за эпизодической роли в двух сериях покидать сериал, в котором актер сыграл бы главную роль, однако учитывая, что проект увидят в 190 странах мира, видимо, престиж работы на международной платформе оказался для Илькера важнее.

В настоящий момент O3 Medya ведет переговоры с Бураком Денизом, который может стать новым главным героем Чужого. Мы следим за развитием событий.

 

Читайте также: