Кыванч Татлытуг и Берен Саат: новый фильм?

На этой неделе турецкая пресса выдала новую сенсацию: и будут работать вместе в фильме Нетфликс. Однако соответствует ли эта информация действительности?

Кыванч Татлытуг и являются одной из самых популярных пар турецкого шоу-бизнеса. Сериал Запретная любовь с участием звезд, который завершился 9 лет назад, до сих пор вызывает огромный интерес у турецкого и мирового зрителя. Буквально на этой неделе очередной повтор легендарного проекта вошел в двадцатку самых просматриваемых в Турции, опередив популярные новинки вроде Любви напоказ.

Не удивительно, что слухи о том, что Кыванч и Берен вновь будут работать вместе, появляются в турецкой прессе практически каждый год. Увы, турецкие продюсеры очень боятся повторения пар, справедливо опасаясь, что прежний успех повторить не получится, а неудачу поставят в вину именно им. Появление на телевизионном рынке нового сильного игрока — интернет-платформы Нетфликс, вновь всколыхнуло надежды фанов БихБех. Они рассчитывают на то, что американские производители окажутся не столь пугливы как их турецкие коллеги. Тем более, что уже работает с компанией и по слухам Кыванч Татлытуг готовится подписать контракт с Нетфликс.

Этого оказалось достаточно, чтобы не слишком разборчивые турецкие блогеры, выдали новую «сенсацию». По их словам не дождался достаточного увеличения количества подписчиков в Турции после выпуска своих первых оригинальных турецких проектов и вытащил главный туз: летом следующего года начнутся съемки фильма о любви с участием Кыванча Татлытуга и Берен Саат, в основе которого лежит история любви. Вдохновленные этой информацией турецкие СМИ и телевидение немедленно сделали сенсацию, раструбив о том, что пара Кыванч-Берен снова будет работать вместе.

Увы, это всего лишь фантазии, которым многим хотелось бы выдать за правду. в настоящее время снимается в сериале Дар / The Gift, первый сезон которого выйдет на платформе в декабре этого года. В следующем году нас ждет выход второго сезона проекта. Если он окажется успешным, то Нетфликс продлит Дар еще на два сезона как это уже случилось с сериалом Защитник / The Protector с Чагатаем Улусоем. Так что по всей видимости летом следующего года Берен будет занята работой в сериале Нетфликс, где ее партнером продолжит оставаться Мехмет Гюнсюр. Что касается Кыванча Татлытуга, то пока нет уверенности, что он подписал соглашение на работу с интернет-платформой. Если же такое случится, то для него Нетфликс будет разрабатывать собственный сериал.

К тому же, утверждение о том, что не удовлетворен результатами подписок на платформу в Турции, не соответствует действительности. По информации известного журналиста Сины Кологлу в настоящее время количество подписчиков Нетфликс в Турции возросло до одного миллиона человек, тогда как в начале года оно составляло 200-250 тысяч. Подобный взрывной рост превосходит все оптимистичные ожидания менеджмента и «спасать ситуацию» как утверждают блогеры-фантазеры никто и не думает.

Увы, как бы не мечтали поклонники, но в ближайшие годы повторения знаменитого дуэта не предвидится. Но мы все же не теряем надежду.

Читайте также: