Сын Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен: первые фото

первые фото Карана Озчивита

Первые фото Карана Озчивита

Они — самая популярная звездная пара в турецком шоу-бизнесе. Их сын стал звездой даже не появившись на свет. Наконец-то нам показали Карана Озчивита.

Турецкие папарацци долгое время охотились за фото первенца Бурака Озчивита и малыша Карана. Напоминаем, что крупные арабские компании предлагали огромные деньги за рекламу с участием малыша, однако родители были категорически против. Лица Карана никто не видел. И вот, наконец, журналисты все же поймали супружескую пару на отдыхе в Бодруме, куда они приехали вместе с сыном.

Репортеры одной из турецких газет засняли молодую пару в отеле, где они поселились. Пока Бурак и Фахрие отдыхали около бассейна, их малыш, который находился на руках у няни, наблюдал за ними через окно. Разумеется, снимки не четкие, однако очертания Карана вполне можно разглядеть.

Пока Фахрие с удовольствием позировала мужу, лежа на шезлонге, Бурак снимал ее на телефон. Отметим, что актер окончил университет Мармара по специальности «изобразительное искусство и фотография», он профессиональный фотограф и с особым удовольствием фотографирует свою супругу.

Правда, не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. Многие пользователи соцсетей заметили, что Фахрие набрала вес после родов и из-за кормления малыша и это вполне нормально, она быстро придет в форму. А вот форма ее мужа оставляет желать лучшего. Несмотря на ежедневные тренировки Бурак не выглядит накачанным. Впрочем, достаточно вспомнить, что тоже не отличался особыми  формами, несмотря на то, что пять лет усиленно махал мечом в сериале «Возрожденный Эртугрул». Похоже, Бурак не хочет превращать себя в «качка», предпочитая выглядеть в кадре как можно более естественно.

Уже на следующий день пара вернулась в Стамбул. На вопрос журналистов почему они скрывают лицо сына Бурак ответил, что пока не хочет показывать его поклонникам. Когда же ему напомнили, что журналисты уже успели сделать фото, они признался, что был сильно удивлен: не ожидал такого.

 

Читайте также: