Фахрие Эвджен покидает сериал «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Печальная новость для поклонников Фахрие Эвджен. Несмотря на большой успех, актриса решила покинуть каст сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки».

Фахрие Эвджен, которая вернулась на турецкие экраны после долгого перерыва с новым сериалом «Альпарслан: Великие Сельджуки», вновь покорила зрителей своим талантом. Проект демонстрируется на турецком телевидении с большим успехом и персонаж Акча хатун и исполнении актрисы пользуется большой любовью турецких зрителей.

Как признается сама звезда, продюсеры создали ей максимально комфортные условия для работы, она имеет возможность уделять время своему сыну Карану Озчивиту. Разумеется, поклонников волнует вопрос продолжит ли Фахрие работу над сериалом в следующем сезоне, ведь контракт с ней был подписан только на один сезон, который подходит к концу.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Фахрие решила не продлевать контракт с компанией Akli Film и покинет сериал в последней серии этого сезона. Увы, с ее персонажем зрителям придется попрощаться. В следующем сезоне у Барыша Ардуча будет новая партнерша.

Читайте также: