Джейда Атеш возвращается на турецкие экраны

после своего громкого романа с одним из самых богатых наследников Турции Бугрой Топлусоем была вынуждена уехать в США. Семья молодого человека категорически не желала принимать его выбор и молодые люди решили покинуть Турцию. Избранник актрисы сделал успешную карьеру в Америке, став во главе собственной компании.

В прошлом году семейство Топлусоев наконец-то согласилось с выбором своенравного наследника и отец Бугры лично дал свое добро на этот брак. Вернувшись в Турцию после бракосочетания в Майами, Джейда заявила, что она не собирается покидать актерскую профессию. Ее слова оказались не пустым обещанием. Как оказалось, молодая женщина действительно возобновит свою карьеру в турдизи, присоединившись к новому сериалу телеканала Star TV «Ребенок«.

Об этом Джейда написала в социальных сетях, порадовав своих многочисленных поклонников приятным сюрпризом. Первой, кто поздравил актрису с возвращением, стала ее коллега по съемкам в сериале «Я назвала ее Фериха » Хазал Кая. Хазал и Джейда, которые в сериале играли непримиримых соперниц, в жизни остались очень большими подружками и продолжали общаться, несмотря на расстояние. Не удивительно, что по возвращении из Штатов Джейду Атеш ждал очень теплый прием.

Напомним, что после Ферихи карьера Джейды оказалась не очень успешной. Ее фильмы провалились, а сериалы были закрыты из-за низких рейтингов. Остается лишь пожелать ей удачи и надеяться, что ее новый проект ждет большая удача.

Читайте также: