Рейтинг за среду 29 мая 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 29 мая подарил турецкому зрителю финал самого популярного сериала за последние пять лет. Возрожденный Эртугрул ушел на вершине успеха, потеряв 0,43% в тотале и 0,72% в АВ, что вполне объяснимо — религиозные праздники отсекают прежде всего аудиторию, которая смотрела этот проект. Однако отметим, что в обеих категориях сериал не опустился ниже 10%, что сделало его суперхитом и настоящей легендой. Напоминаем, что в следующем сезоне нас ожидает продолжение истории становления Османской империи в новом сериале, где главную роль будет играть Бурак Озчивит.

Ты расскажи, Черное море в финале сезона потерял 0,89% в тотале и 0,83% в АВ. Причем в АВ сериал приблизился к катастрофической отметке в 2%. В следующем сезоне продюсеру придется пересмотреть свою стратегию, иначе с такими показателями сериал сделает финал через пару серий.

Кузгун потерял в финале сезона 0,59% в тотале и 1,21% в АВ, зафиналив более чем скромно. Телекомпании Ай Йапым придется сильно постараться, чтобы привлечь ушедших зрителей, или же проект ждет бесславный финал, ведь конкуренция в новом сезоне обещает быть очень жесткой.

Тотал:
1. Возрожденный Эртугрул — 11.44%⬇ (финал)
5. Ты расскажи,Черное море — 5.34%⬇ (финал сезона)
15. Кузгун — 2.79%⬇ (финал сезона)

АВ:
1. Возрожденный Эртугрул — 10.80%⬇ (финал)
6. Кузгун — 2.65%⬇ (финал сезона)
10. Ты расскажи, Черное море — 2.14%⬇ (финал сезона)