53-я серия сериала Я назвала ее Фериха

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Пятьдесят третья серия с субтитрами — https://vk.com/wall-58199741_103994

Пятьдесят третья серия с озвучкой— https://my.mail.ru/mail/ihva121/video/ozetozv/147.html

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. Месть Эмира вернулась к нему бумерангом, ударив в самое больное место и совершенно неожиданно. Возникшая на пороге его квартиры аферистка с животом разрушает хрупкий мир, который он с таким трудом отвоевал у судьбы.  в шоке. Вопросы — как долго ты знал? Как долго ты молчал? Когда ты собирался мне сказать? Прямо повторение истории с ее ложью, только теперь он в качестве виноватого. А что ей делать? Мстить по его примеру? Не хочет, не будет, хочет понять и простить за то, что прикасался к другим, за то что смотрел ей прямо в глаза, изменяя с ними. Хочет, но внутри все бушует.

А тут еще и окружающие уже по традиции добавляют «перчика». То Мехмет, который почуял добычу и набросился как стервятник. То стая «добрых сокурсников». Единственная, кто не хочет участвовать в этой травле — Ханде. Жареный петух поставил ее мозги на место, теперь ей вполне понятны чувства Эмира и Ферихи. Эмир же пытается разрешить ситуацию с двумя аферистками, запутываясь еще больше. В принципе ничего плохого он не предлагает — если что-то нужно до родов — обеспечу, на большее не рассчитывайте. Наивный мальчик не знает еще, что его слова можно изложить и как «сколько вы хотите денег, чтобы от меня отстать». Через адвоката он действовать не догадался, а зря. Тут еще следует удар от отца, который лишает его всех банковских счетов. Переехать из квартиры нет возможности, оставаться в ней — смерти подобно. Эмир загнан в ловушку собственной совести и страха потерять единственное, что ему действительно дорого — жену.

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

У Ферихи ситуация не лучше — насмешки в университете, родня, узнавшая о том, что у ее мужа будет ребенок от другой женщины (опять же эти тупые швейцары даже не засомневались — а правда ли это вообще? А не ловушка ли? Эмир виноват, если Эмир не виноват — смотри пункт первый). Эмир не в состоянии идти домой, не в состоянии признаться, что остался без денег. Увы, силы духа мальчику не хватает, это вам не Фериха, которая могла с мусоркой прийти перед всем университетским кодлом. А дома его ждет новый «сюрприз» — оказывается в курсе его хождений по больницам. Очередное выяснение отношений и попытка вырвать последние оставшиеся волосы на голове. Фериха снова прощает, снова пытается забыть и понять, обещает быть вместе с ним что бы ни случилось. Ребята даже пытаются достучаться до бабы Рызы. Увы, безуспешно.

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

А три гарпии строят новые планы против Фемиров. И первый пункт плана — сломать Фериху. Эту обязанность берет на себя Айсун, вываливая информацию о том, что ее сынок предлагал деньги беременной женщине за то. чтобы она отстала. И кто виноват в том, что ребенок останется без отца? Разумеется Фериха! Дальше подключается Руя, информирующая Фери о том как страстно она проводила время с ее мужем, да еще и фото малыша показать не забыла. Ну и финальную точку ставит Сехер, которая сообщает, что Эмир ей должен «за охрану». Фери кипит, довели, ну вот реально довели всем скопом. Эмир тоже кипит — от бессилия, от того, что ситуация ускользает из-под контроля, от того, что его главный страх начинает сбываться — он теряет жену. Следует грандиозный скандал, в результате которого Фери задает вполне логичный вопрос — а что, если бы мы поменялись местами? Что, если бы я решила тебя наказать, переспав с Левентом? И получает ответ вполне в духе бабы Рызы люкс версии — стокилограмовая туша с размаху бьет ее по лицу, оставляя кровавые следы…

Читайте также: