Рейтинг за субботу 29 ноября 2025 года

Рейтинги турецких сериалов
Сериал «Розы и грехи» вырос на 0,79% в тотал и на 0,61% в АВ. Проект уверенно прибавляет аудиторию с каждой серией, делая заявку на одно из лидирующих мест в турецком эфире. Будем надеяться, что сценаристы и дальше будут нас радовать неожиданными поворотами сюжета.
Сериал «Гора сердца» вырос на 0,09% в тотал, но потерял 0,91% в АВ. Проект государственного телеканала ТРТ1 уверенно держится в эфире уже шестой год, хотя и немного сбавил позиции, что, впрочем, вполне объяснимо — рано или поздно фантазия сценаристов должна была исчерпаться. Вполне возможно этот сезон станет для сериала последним.
Сериал «Я — Леман» вырос на 0,04% в тотал, но потерял 0,61% в АВ. Пока проект балансирует на тонкой грани, рейтинги явно недостаточны для того, чтобы продержаться целый сезон, но все не настолько плохи, чтобы закрытие сериала последовало мгновенно. Вполне возможно, он продержится до Нового года.
Тотал:
1. Розы и грехи — 9.20%⬆
2. Гора сердца — 6.65%⬆
8. Я — Леман — 3.00%⬆
АВ:
1. Розы и грехи — 6.32%⬆
2. Гора сердца — 3.88%⬇
3. Я — Леман — 3.65%⬇

