Новости турдизи за 19 июня 2025 года

 Новости обновлены в: 2025-06-19 18:16:04  

Аныл Алтан впервые прокомментировал слухи о романе с актрисой Нилсу Берфин Акташ. «Мы просто вышли из спортзала в одно и то же время, тогда и познакомились. Сам посмеялся, читая новости», — заявил он. В интервью программе «Вторая страница» актёр также затронул тему развода: «Пелин уже всё сказала. Не хочу вдаваться в подробности личной жизни. Причина расставания — это дело только нас двоих. К любви я не закрыт. Это зависит от судьбы».

Аныл Алтан

Аныл Алтан

Халит Эргенч и были приговорены к тюремному заключению по делу, связанному с протестами в парке Гези, где их обвинили в даче ложных показаний в рамках расследования, затронувшего менеджера Айше Барым. В опубликованном мотивировочном решении суда указано, что показания актёров противоречат материалам дела. Суд подчеркнул: «Достаточно того, что подсудимые скрыли фактическую истину». В результате Халит Эргенч был приговорён к 1 году 10 месяцам и 15 дням лишения свободы, а Рыза Коджаоглу — к 1 году и 8 месяцам.

Халит Эргенч и Рыза Коджаоглу

Халит Эргенч и

На съемках финальной серии 1-го сезона сериала «Мечта Эшрефа»

Мечта Эшрефа

Мечта Эшрефа

стал звездой нового выпуска журнала WS Men.

и в рекламе Go Türkiye

Афра Сарачоглу и Энгин Акюрек

Афра Сарачоглу и

Очаровательная актриса Мирай Данер поделилась кадрами с отпуска.

Мирай Данер

Мирай Данер

Неслихан Атагюль Догулу опубликовала новый пост

Неслихан Атагюль Догулу

Неслихан Атагюль Догулу

Чагатай Улусой (Эшреф) и Сейхан Кузей Кыскаджыоглу (Омер) на съёмочной площадке сериала «Мечта Эшрефа». Сейхан Кузей: «Мой дорогой брат Чагатай, я очень счастлив быть частью такого прекрасного проекта вместе с тобой… Я тебя очень люблю. С нетерпением жду второй сезон… Хотелось бы работать вместе и в летних проектах».

Чагатай Улусой и Сейхан Кузей Кыскаджыоглу

и Сейхан Кузей Кыскаджыоглу

Керем Бюрсин стал рекламным лицом марки Montblanc на Ближнем Востоке, в Турции, Индии и Африке.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

за кадром сериала «Мечта Эшрефа»