Рейтинг за среду 16 апреля 2025 года

Рейтинги турецких сериалов
Сериал «Сироты» потерял 0,56% в тотал и 0,06% в АВ. Учитывая, что вчера Реал Мадрид проиграл Арсеналу в Лиге чемпионов, что приковало к экранам добрую половину турецких зрителей, подобная потеря аудитории вряд ли может отрицательно отразится на проекте. Футбол для турок — это святое.
Сериал «Мечта Эшрефа» вырос на 1,06% в тотал и на 0,43% в АВ. Даже футбол не смог остановить взлет проекта продюсера Тимура Савджи, который в категории ABC1 уже превысил отметку в 8%. Если сценарист Этхем Озишик не испишется (что мало вероятно, учитывая его огромный опыт), нас ждет крепкий мафиозный хит.
Сериал «Основание: Осман» потерял 0,41% в тотал и 1,40% в АВ. Увы, футбол задел исторический проект довольно жестко. Однако, на следующей неделе скорее всего, все вернется на круги своя.
Сериал «Лейла» потерял 0,58% в тотал и 0,87% в АВ. Проект продюсера Керема Чатая так и не стал хитом, однако до конца сезона он все же дойдет без особых проблем.
Тотал:
1. Сироты — 8.33%⬇
3. Мечта Эшрефа — 6.41%⬆
4. Основание: Осман — 5.55%⬇
11. Лейла — 3.27%⬇
AB:
1. Мечта Эшрефа — 6.67%⬆
2. Сироты — 3.90%⬇
6. Основание: Осман — 3.66%⬇
9. Лейла — 3.16%⬇