Новости турдизи за 10 апреля 2025 года
Халит Озгюр Сары возвращается на экраны в сериале телеканала ATV «Скандал»
Угур Гюнеш на съемках сериала «Салахаддин Эйюби»
Актёр Альпер Салдыран пришёл на смену Борану Кузуму в сериале платформы TRT Tabii «Айше – Приключение души», посвящённом Айше Шасы — одной из первых женщин-сценаристов в истории турецкого кино. Менее чем за сутки до начала съёмок Борана Кузума уведомили о его отстранении от участия в проекте.

Альпер Салдыран
В Анталье начали снимать фильм «Любовь или деньги?», в котором главную роль играет Дамла Сонмез. Сценарий написал и сам фильм снимает Серкан Озарслан. В фильме также снимутся Сарп Бозкурт, Али Дюшенкалкар, Хакан Меричлилер, Кемаль Учар и Ферди Санкар. История начинается с того, как двое влюблённых молодых людей работают в дорогом отеле. Их встреча оказывается неожиданной, а финал — совсем не таким, каким можно было бы представить. Фильм выйдет в конце года.

Любовь или деньги
Демет Оздемир на съёмочной площадке во время записи промо-ролика к сериалу «Мечта Эшрефа»
Продюсера сериала «Клюквенный шербет» Фарука Тургута спросили, знала ли Сибель Ташчиоглу заранее, что ей придётся покинуть проект. Он ответил: «Сибель Ташчиоглу знала об этом за месяц до съёмок соответствующих сцен».

Клюквенный шербет
Бирдже Акалай, которая сейчас встречается с актёром Хаканом Курташем, поделилась своими чувствами и рассказала, как у них складываются отношения: «Всё в порядке. Мы такие же, как и все вокруг. Просто сейчас не в настроении».
Недавно в СМИ обсуждали возможные отношения актрисы Мелисы Донгель и бизнесмена Онджю Донмеза. В ответ на эти слухи актриса ясно дала понять: «На самом деле у нас не было отношений». Когда её спросили, считает ли она свои последние отношения неудачными, Донгель сказала: «У каждого бывают какие-то переживания, которые со временем заканчиваются. Это не про успех или неудачу. Это способ выразить чувства».

Мелиса Донгель
Шебнем Бозоклу, Сыла Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Джерен Каракоч за кадром сериала «Клюквенный шербет»

Шебнем Бозоклу, Сыла Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Джерен Каракоч
Хазал Филиз Кючюккёсе в Нью-Йорке

Хазал Филиз Кючюккёсе
Сериал «Безграничная любовь» продлён на третий сезон, при этом финал второго сезона запланирован на конец мая — такую информацию распространили арабские источники. Однако, по данным Бирсен Алтунташ, на данный момент нет подтверждения о том, будет ли у сериала, производством которого занимается компания Medyapım, третий сезон. Также стало известно, что Мурат Данаджи вскоре присоединится к актёрскому составу. Актёр появится в сериале в образе персонажа по имени Руссо.

Мурат Данаджи
Бурджу Озберк в Лондоне