Новости турдизи за 8 апреля 2025 года

 Новости обновлены в: 2025-04-08 18:28:31  

Стартовали съёмки второго сезона сериала «Современные восточные сказки». Проект из 10 серий, который выйдет осенью на стриминговой платформе Tabii, рассказывает о полицейских Халиле (его играет Джанер Джиндорук) и Ибрагиме (Бертан Асллани). Они отправляются в другой город по служебному заданию, но неожиданно оказываются втянутыми в сложные и опасные события. К актёрскому составу присоединилась Вильдан Атасевер — она исполнит роль Аслы, супруги Халиля. Также в сериале задействованы и Догукан Полат.

Современные восточные сказки

Современные восточные сказки

Ханде Эрчел создала собственную коллекцию одежды для бренда Nocturne, с которым она сотрудничает как амбассадор

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

в 3-й серии сериала «Мечта Эшрефа»

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Су Бурджу Язги Джошкун и на съёмочной площадке новой серии сериала «Ночная сказка».

Су Бурджу Язги Джошкун и Бурак Дениз

Су Бурджу Язги Джошкун и

стала новым лицом французского косметического бренда.

Илайда Алишан для журнала InStyle

Илайда Алишан

Илайда Алишан

на обложке журнала ELLE man Arabia

Нилсу Берфин Акташ появилась в апрельском номере журнала İstanbul Life. Это её первые фото для этого издания

Нилсу Берфин Акташ

Нилсу Берфин Акташ

Хильми Джем Интепе выложил фото со своей помолвки. «Спасибо всем, кто был с нами в этот важный день и поздравлял нас. Мы сделали первый шаг» — написал он.

Хильми Джем Интепе

Хильми Джем Интепе

Рожбин Эрден на обложке нового выпуска журнала Lo’Ammi

Рожбин Эрден

Рожбин Эрден

За кадром сериала  «Мечта Эшрефа»

Мечта Эшрефа

Мечта Эшрефа

вошла в актёрский состав сериала «Если король проиграет» от OGM Pictures. В проекте, где задействованы Халит Эргенч, Мерве Диздар, Аслыхан Гюрбюз и Нилпери Шахинкая, она исполнит роль Джансу — героини, которая появится в жизни персонажа Кенана (Халит Эргенч). Ранее актриса уже работала с Халитом Эргенчем в сериале «Великолепный век».

Барыш Ардуч и Разан Джаммал появились в специальном выпуске Harper’s Bazaar Arabia в сотрудничестве с Cartier, посвящённом коллекции LOVE.

Барыш Ардуч и Разан Джаммал

Барыш Ардуч и Разан Джаммал

Эмре Бей на обложке нового выпуска журнала Vogue Man

Эмре Бей

Эмре Бей

Хафсанур Санджактутан для бренда Desa

Хафсанур Санджактутан

Хафсанур Санджактутан